Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

И навряд ли вы эти 10 дней называли ГБ:-)

а чем не ГБ? :lol: только у кого-то он 10 лет длится, а у кого-то 10 дней.. "не надо всех под одну гребенку!!" (цитата) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем не ГБ? :lol: только у кого-то он 10 лет длится, а у кого-то 10 дней.. "не надо всех под одну гребенку!!" (цитата) :)

не, мы вместе тогда не жили, да и потом между решением и свадьбой мужем и женой себя не называли, так что это совсем не ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же о том и говорю. Проверка подзатянулась - пора выходить на охоту и брать себе плохо лежащего мужчину.

это где такие лежат? а по правде, у меня еще, как мнинмум, 3 знакомые дамы есть без кавалеров.... и тоже вполне себе ничего... а одной вообще уже 40 стукнуло... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одной вообще уже 40 стукнуло... :)

Есть знакомый фотограф (на самом деле физик). Порядочный и интересный человек. Снимал нашу свадьбу. Могу дать контакт :lol:

Когда узнал, что мы познакомились на форуме, спросил адрес, т.к. думал что это сайт знакомств. Дал понять что тоже хочет найти спутницу жизни.

только я не знаю, какого возраста он ищет, может быть детей хочет, а 40 лет это уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый фотограф (на самом деле физик). Порядочный и интересный человек. Снимал нашу только я не знаю, какого возраста он ищет, может быть детей хочет, а 40 лет это уже :lol:

во-во.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ей в соответсвии со своим последним постом и сказала: ИМХО потеря времени, и ведь если "место занято", да еще и неподходящим, то его никто и не займет! так и "подходящего" проглядеть можно.... она, да, ответила: просто не могу быть одна.... - мне не понятно, что это значит....

Это нам вот не понять, но есть люди, которые боятся одни оставаться и в независимости оттого есть ли другие претенденты. Вот подруга у меня такая же - буду мучиться, но я не одна и это несмотря на то, что проблем с мужским полом у нее нету - штабелями укладываются и даже в 40 лет ;) (это ответ - тем у кого после 40 жизнь заканчивается) ....но замуж вышла только один раз по молодости - муж умер ... теперь только ГБ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам вот не понять, но есть люди, которые боятся одни оставаться и в независимости оттого есть ли другие претенденты. Вот подруга у меня такая же - буду мучиться, но я не одна и это несмотря на то, что проблем с мужским полом у нее нету - штабелями укладываются и даже в 40 лет ;) (это ответ - тем у кого после 40 жизнь заканчивается) ....но замуж вышла только один раз по молодости - муж умер ... теперь только ГБ ...

ну почему же заканчивается. Просто переходит на качественно новый этап. Флиртующая девушка выглядит привлекательно, флиртующая 40-летняя дама - по меньшей мере странно. Про молодящихся старушек вообще молчу. Для каждого возраста хорошо свое. В 40 было бы здорово гулять на свадьбе детей и нянчить внуков, пока силы и здоровье позволяют быть полезной для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же заканчивается. Просто переходит на качественно новый этап. Флиртующая девушка выглядит привлекательно, флиртующая 40-летняя дама - по меньшей мере странно. Про молодящихся старушек вообще молчу. Для каждого возраста хорошо свое. В 40 было бы здорово гулять на свадьбе детей и нянчить внуков, пока силы и здоровье позволяют быть полезной для детей.

Все я под столом валяюсь. Т.е. если исполнилось 40- то все ... глазками не пострелять - смотнреть четко в глаза и говоить только фразу: "Хочу секса!".Типо известно же, чем романтика закончится. Могу сказать, что косметика и уход за собой - и в 50 -55 лет женщинам можно сказать, что им 25-30 лет.

И потом, извините, ну не хочу я быть бабушкой в 40 - ну никак ... хочу своего ребенка. Да и жизнь женщины не вертится только около детей и внуков .... есть и другие интересы и увлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я под столом валяюсь. Т.е. если исполнилось 40- то все ... глазками не пострелять - смотнреть четко в глаза и говоить только фразу: "Хочу секса!".Типо известно же, чем романтика закончится. Могу сказать, что косметика и уход за собой - и в 50 -55 лет женщинам можно сказать, что им 25-30 лет.

И потом, извините, ну не хочу я быть бабушкой в 40 - ну никак ... хочу своего ребенка. Да и жизнь женщины не вертится только около детей и внуков .... есть и другие интересы и увлечения

А кто сказал, что я про внешность?

Остальное даже комментировать не вижу смысла. У вас пока нет детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я про внешность?

Остальное даже комментировать не вижу смысла. Тем более, что бабушкой без своих детей не стать ;)

все по-разному взрослеют и стареют и даже старикам ведомо такое слово, как любовь. Кто-то и в 18 лет - уже готов к семейной жизни, а кто-то и к 40ам не повзрослел.

А флиртующая девочка, девушка, женщина и пожилая женщина - это естественно! Потому как в крови это у женского рода с пеленок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...