Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

А вы у подруги спросите.. писали же, что она сейчас в отношениях, которые ее не устраивают. Ответов масса..

так я ей в соответсвии со своим последним постом и сказала: ИМХО потеря времени, и ведь если "место занято", да еще и неподходящим, то его никто и не займет! так и "подходящего" проглядеть можно.... она, да, ответила: просто не могу быть одна.... - мне не понятно, что это значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ей в соответсвии со своим последним постом и сказала: ИМХО потеря времени, и ведь если "место занято", да еще и неподходящим, то его никто и не займет! так и "подходящего" проглядеть можно.... она, да, ответила: просто не могу быть одна.... - мне не понятно, что это значит....

Не все встречи в жизни судьбоносные.. Как там у Омара Хайяма.. лучше быть одному, чем вместе с кем попало... Увы не у всех так получается. Кстати, то что она вынуждена мириться с отношениями, которые ее не устраивают уже говорит о том, что очередь из отменных претендентов на звание законного мужа не выстраивается. Просто самолюбие не позволит говорить, что ГБ - вынужденная мера.. проще сказать, что я сама так решила. Ну и после 30-ти по большей части вокруг либо несвободные мужчины... либо уже обжегшиеся и заново в брак не стремящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и после 30-ти по большей части вокруг либо несвободные мужчины... либо уже обжегшиеся и заново в брак не стремящиеся.

да уж, с этим не поспоришь.... точно. в нашей стране с сильной половиной напряженка, особенно для тех, кому за 30.... :lol: и бедным дамам приходится соглашаиться и на ГБ, и на что угодно, и еще заставлять себя поверить в то, что им это нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с этим не поспоришь.... точно. в нашей стране с сильной половиной напряженка, особенно для тех, кому за 30.... :)

Да ладно? У меня вокруг столько достойных мужчин - выбирай любого. И многие ни разу женаты не были. Нет, понятно что некоторых придется из ГБ отбивать, но это же не такая большая проблема :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? У меня вокруг столько достойных мужчин - выбирай любого. И многие ни разу женаты не были. Нет, понятно что некоторых придется из ГБ отбивать, но это же не такая большая проблема :lol:

достойные мужчины, живущие в ГБ? Ренат, несостыковочка по-моему, нет? :)

некоторых придется из ГБ отбивать, но это же не такая большая проблема :)

да, "жена - не стена..." все понятно, но для кого-то - проблема, поверьте.... и потом, правило бумеранга в жизни ой как хорошо работает... сегодня ты - завтра у тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойные мужчины, живущие в ГБ? Ренат, несостыковочка по-моему, нет? :lol:

Некоторые - не все. И да, мужчины достойные, просто женщины сейчас видать не настолько хотят в ЗАГС, чтобы сподвигнуть на это мужчину. Сами себе яму роют.

P.S. Оказывается один уже женился и дочке год :). Замечательный парень, кстати в ГБ не жил.

да, "жена - не стена..." все понятно, но для кого-то - проблема, поверьте.... и потом, правило бумеранга в жизни ой как хорошо работает... сегодня ты - завтра у тебя....

Ну я думаю как - в ГБ они испытывают свои чувства. Ну не прошли испытание, что же сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за какое время можно испытать чувства?

Мне хватило 10 дней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило 10 дней :lol:

И навряд ли вы эти 10 дней называли ГБ:-)

То что люди присматриваются друг к другу какое-то время до брака - это замечательно. Просто если испытаниям чувств конца края не видно и испытываться чувства будут под 10 лет.. с формулировкой, что вроде и так все хорошо и называют себя мужем и женой. Это и есть тот самый ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что люди присматриваются друг к другу какое-то время до брака - это замечательно. Просто если испытаниям чувств конца края не видно и испытываться чувства будут под 10 лет.. с формулировкой, что вроде и так все хорошо и называют себя мужем и женой. Это и есть тот самый ГБ.

Я же о том и говорю. Проверка подзатянулась - пора выходить на охоту и брать себе плохо лежащего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...