Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Возможно...значит простой вывод брак круто гражданский брак отстой тоже неверен? ;)

Нет наташа...связь глючит...ггг...хотя пофлудить...это мысль)))))

Мы даже можем спецом для тебя сделать опрос типа "могут ли любить люди друг друга не находясь в браке", или "ну а если вот так получается что не получается тогда я всё равно хороший человек или нет", но это ничего не изменит...

Это грубо и сразу в лоб. Так нельзя!
Да ладно Лена мои шутки понимает надеюсь ;) Я вот знаю что у неё точно всё будет ок, хоть в ГБ хоть в ББ. Человек такой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...значит простой вывод брак круто гражданский брак отстой тоже неверен? ;)

Угу. Как и брак отстой сожительство круто. Нужно знать обстоятельства, объект проблемы и т.п. чтобы сделать более-менее нормальный вывод. Вот явно для тебя сейчас ГБ круто. Кто вас знает, может вам детей не надо, родственных прав не надо, признания обществом семьей тоже не надо. А через год может быть будет не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у меня к вам 2 вопроса, ответите? :)

- Вы для чего путешествуете?

- Что бы вы могли сказать о Праге, если б никогда в ней не были?

1 вопрос - для удовольствия.

2 вопрос - рассказала бы, но не так.

и да, вы правы, сначала надо попробовать. Вот это уже хороший аргумент ;)

Даже разбирать не буду твои передергивания и фобии ;) Понял только что замуж тебя не зовут.

здрасти-приехали, такие шутки я не понимаю.

первое - я в начале поста написала, что лишь попыталась поставить себя на место этой девушки, возможно коряво, возможно потому, что я за штамп в паспорте.

Не надо обсуждать мою личную жизнь, тем более в таком ключе, я специально конкретно в этой теме дистанцируюсь, не приводя примеры из своего личного опыта, не считаю нужным такую информацию выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже можем спецом для тебя сделать опрос типа "могут ли любить люди друг друга не находясь в браке", или "ну а если вот так получается что не получается тогда я всё равно хороший человек или нет", но это ничего не изменит...

Да ладно Лена мои шутки понимает надеюсь ;) Я вот знаю что у неё точно всё будет ок, хоть в ГБ хоть в ББ. Человек такой :)

Мы это кто? Ты теперь о себе во множественном числе начал говорить?

Ренат я не пропагандирую ничего...я за выбор...а общество которое будет пытаться лезть в мою семью со своими советами или не дай бог выводами про мою половинку может идти в пеший эротический тур...ибо ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

1. Штамп - это страховка финансовых рисков (а я итак доверяю своему мужчине, можно и после развода без штанов остаться).

...

Финансовые риски разводом не ограничиваются. Мне кажется, что это серьёзный довод в пользу штампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос - для удовольствия.

2 вопрос - рассказала бы, но не так.

и да, вы правы, сначала надо попробовать. Вот это уже хороший аргумент ;)

Ну еще, мне кажется, что путешествуют, чтоб получить свой собственный опыт. А то мали ли, как там другие воспринимают Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итог. Брак есть если его зарегистрировали. В других случаях его нет.

Ну а нужен кому-нибудь брак или нет, это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, да тут просто глубокий пессимизм.... зачем тогда вообще с кам-то жить, лучше уж одной...точно счастья привалит тогда...

Девушка, вам 100% - где могут дать? что все так и будет? Теория относительности в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вам 100% - где могут дать? что все так и будет? Теория относительности в действии

Постойте, я уже итог подвел а вы продолжаете? ;)

100% вам могут дать в церкви. Как у них в книгах написано, так и есть. 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, те, которые женаты (или были женаты) имеют побольше прав «судить» на эту тему, ибо они и сами хоть какое-то время пожили просто вместе = в ГБ, а потом и поженились. Они знают обе стороны медали: и офиц. брак и т.н. ГБ, а те, кто всю жизнь в ГБ знают только одну сторону и судят о том, как оно там, только по рассказам друзей-подружек. Какую-то мне это тему до боли прямо напоминает….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...