Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Пора подвести предварительный итог?))))

Я обычно стараюсь поставить себя на место другого человека, чтобы понять мотивы его поступков. Так вот, будь я той девушкой из первого поста, которая категорически против штампа, чтобы я вынесла из этой темы?

1. Штамп - это страховка финансовых рисков (а я итак доверяю своему мужчине, можно и после развода без штанов остаться).

2. Штамп - это чтобы быть как все, не выделяться из серой массы и не мозолить людям глаза своей необычностью (ну извините, это не мои проблемы, не нравится, не смотрите).

3. Штамп - это чтобы будущие дети были защищеннее. (ок, согласна, но мы пока не планируем детей).

4. Штамп - повод для праздника (ну мы итак может погудеть хорошо и на отдых съездить).

5. Штамп - чтобы подругам похвастаться (а у меня подруги добрые, они рады, если я просто счастлива, хоть как).

Хотя, в мысли к другому человеку не влезешь, я лишь предположила.

Можно кстати еще добавить, что регистрация брака - радость для семьи, родственников, родителей. А чем не аргумент?

Ах да, еще...здесь иногда звучит такое неприятие позиций сторонников ГБ, а в соседней закрытой ветке по результатам опросов многие достаточно терпимы к отношениям между двумя женщинами..хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка это обычная политика двойных стандартов и подтасовок))))

Рус...общество разделилось..опрос нерепрезентативен...имхо

Измени формулировки например во всех случаях необходимо проходить оф. регистрацию или нет...и мнения разделятся иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?...а вывод сделаешь? ;)

Канеш! :) Простой вывод чаще всего неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка это обычная политика двойных стандартов и подтасовок))))

может и так, только чтобы не судить других и их способности по деланию выводов и подведений резюме, я вам давно предлагала сделать по пунктам самому..... слабо? посмотрим и на ваш аналитический ум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш! ;) Простой вывод чаще всего неверный.

Возможно...значит простой вывод брак круто гражданский брак отстой тоже неверен? ;)

Нет наташа...связь глючит...ггг...хотя пофлудить...это мысль)))))

Наташа я бы сделал...но учитывая что на форуме я с телефона...это затруднительно. И на слабо ловить эт как-то несолидно...нам же не десять лет :)

Звук выводов не делал...резюме не подводил...насчет двойных стандартов и подтасовок неоднократно писал ранее с примерами...кое с чем вы даже согласились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у меня к вам 2 вопроса, ответите? ;)

- Вы для чего путешествуете?

- Что бы вы могли сказать о Праге, если б никогда в ней не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени формулировки например во всех случаях необходимо проходить оф. регистрацию или нет...и мнения разделятся иначе.

Так и сейчас видно, что не все считают, что нужно проходить оф. регистрацию. Аж 2 мужчины и 2 женщины. Из 10 мужчин и 22 женщин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подвести предварительный итог?))))

Я обычно стараюсь поставить себя на место другого человека, чтобы понять мотивы его поступков. Так вот, будь я той девушкой из первого поста, которая категорически против штампа, чтобы я вынесла из этой темы?

1. Штамп - это страховка финансовых рисков (а я итак доверяю своему мужчине, можно и после развода без штанов остаться).

2. Штамп - это чтобы быть как все, не выделяться из серой массы и не мозолить людям глаза своей необычностью (ну извините, это не мои проблемы, не нравится, не смотрите).

3. Штамп - это чтобы будущие дети были защищеннее. (ок, согласна, но мы пока не планируем детей).

4. Штамп - повод для праздника (ну мы итак может погудеть хорошо и на отдых съездить).

5. Штамп - чтобы подругам похвастаться (а у меня подруги добрые, они рады, если я просто счастлива, хоть как).

Хотя, в мысли к другому человеку не влезешь, я лишь предположила.

Можно кстати еще добавить, что регистрация брака - радость для семьи, родственников, родителей. А чем не аргумент?

Ах да, еще...здесь иногда звучит такое неприятие позиций сторонников ГБ, а в соседней закрытой ветке по результатам опросов многие достаточно терпимы к отношениям между двумя женщинами..хм?

Даже разбирать не буду твои передергивания и фобии ;) Понял только что замуж тебя не зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..опрос нерепрезентативен...имхо

Измени формулировки например во всех случаях необходимо проходить оф. регистрацию или нет...и мнения разделятся иначе.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже разбирать не буду твои передергивания и фобии ;) Понял только что замуж тебя не зовут.

Это грубо и сразу в лоб. Так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...