Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

... выбор как бы между "унылой тягомотиной в браке" и "сверкающей любовью в сожительстве", то есть двумя исключениями :)

Спасибо, Руслан, порадовал! Серые будни в браке или романтика ГБ.. поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что любовница, что сожительница - хрен редьки не слаще, по-моему. А "счастливая любовница" - это вообще трудно представить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала - какие бы отношения не были - ГБ или законный брак или любовница у женатого человека - люди сами выбирают - так как им нравится .... да любовница посимпатишнее звучит, чем сожительница :)

Ренат, я образно, а вы всем на меня стрелки переводите :D

100% и в законном браке и в ГБ счастье не найдешь :)

Просто вы одна осталась из выбравших ГБ вот воинствуюшие женатики на вас и набросились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ...

Тяга к упрощениям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак - это супер здорово! :) вчера все супер мега здорово, а сегодня убить готова мужа, и что? а завтра снова обожаю не могу. Был бы ГБ, половина бы свалила, не дождавшись новой вспышки чувств :D

по-моему, тема уже сама себя исчерпала... все по 25 кругу. На эти мои слова, которые вы сейчас написали, вы сама Аня, если помните, мне сказали: а думаете при ГБ им легко так разбежаться? вдруг даже и ГБ больше никто не предолжит? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы одна осталась из выбравших ГБ вот воинствуюшие женатики на вас и набросились)))

а что ж вы, Сергей, как джентльмен истинный, не хотите поддержать даму?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж вы, Сергей, как джентльмен истинный, не хотите поддержать даму?? :)

Я устал с вами спорить...и по сорок пятому разу писать одно и то же...я вам слово...вы мне десять...пора уже опрос создать...чтоб выяснить что думает ОБСЧЕСТВО....Знаете фразочку...как истинный джентельмен вы обязаны после этого на ней жениться))))) я убежденный неджентельмен получаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал с вами спорить...и по сорок пятому разу писать одно и то же...я вам слово...вы мне десять...пора уже опрос создать...чтоб выяснить что думает ОБСЧЕСТВО....Знаете фразочку...как истинный джентельмен вы обязаны после этого на ней жениться))))) я убежденный неджентельмен получаюсь.
Общество, как и ожидалось, поддерживает регистрацию брака: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=24337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...