Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

В семье должен быть хозяин, а не 2 "юбки", если есть разногласия.

Или супруги должны быть с буддийским спокойствием, чтобы не было разногласий :angry:

Женщины до сих пор не могут понять образ жизни до 1917г, когда отец сказал, как отрезал. В этом беда и мужчин и женщин.

а мы в каком году живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О быт "лодка разбивается" у законченных лентяев, за которых все делали мамы/папы. Если есть в семье любовь, то есть и желание притереться в привычках, лишь бы лени не было. Тогда и борщ варить каждый день, и носки стирать ( в чем проблема в стиралку закинуть?), и кран чинить - все это будет только в радость, ибо забота о любимом человеке. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в каком году живем?

немного по другому отвечу:

ты при матриархате.

жена должна быть ЗА мужем, а не в "браке"

моя супруга знает, почему она со мной 11 год почивает :angry:

О быт "лодка разбивается" у законченных лентяев, за которых все делали мамы/папы. Если есть в семье любовь, то есть и желание притереться в привычках, лишь бы лени не было. Тогда и борщ варить каждый день, и носки стирать ( в чем проблема в стиралку закинуть?), и кран чинить - все это будет только в радость, ибо забота о любимом человеке. :(

Быта хоть бесплатно раздавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная раковина от соц ремонта и тутбочка с рисунком на фасаде в мотив синего декора (2 дня потратил на прорисовку и редактирование в автокаде), зеркало в раме. также с рисунком. Весь рисунок глубиной в 1,5мм.

ну, заценили, да. тумбочка ваще супер, правда, молодцом! ;)

только вы это к чему? это типа: нехай, что у меня домострой дома, зато я другим беру, ибо вот что умею.... так что ли?

или это завуалированная реклама в том месте, где побольше народа тусуется? :) Руслан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного по другому отвечу:

ты при матриархате.

жена должна быть ЗА мужем, а не в "браке"

моя супруга знает, почему она со мной 11 год почивает :angry:

так погоди, если матриартхат, то чего тогда мужики тут развыступались? особенно ты?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так погоди, если матриартхат, то чего тогда мужики тут развыступались? особенно ты?))))

вооруженный мятеж с целью свержения законного строя ст. 279 УК РФ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вам не тут, здесь тумбочки не пройдут :angry:

Дима зеркало грязное на первой фотке, че-то жена расслабилась :) Ты там построже :D

Зеркало только с пылу с жару, потому не до того было

Тумбочка для ленивых, про которых Lanna написала.

так погоди, если матриартхат, то чего тогда мужики тут развыступались? особенно ты?))))

так я за партиархат :)

или это завуалированная реклама в том месте, где побольше народа тусуется? :) Руслан?!

мне и без рекламы хватает) я для вашего обозрения.

ладно, удаляю фото, чтобы не "рекламировать" себя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу и не кривлю душой :angry: И, если бы хотела бы, давно бы расписались.

Но при этом, как тут уже говорили, никто не дал никакого плюса законного брака, кроме каких-то материальных бумажных процедур. Т.е. мы выходим замуж, чтоб легче было разводиться. Когда я выходила замуж, у нас ничего не было, ни собственности, ни детей, мы были нищие, но я просто хотела прожить с этим человеком всю жизнь, поэтому и выходила замуж. Не получилось. Сейчас я тоже готова прожить с своим человеком всю оставшуюся жизнь, но для этого мне не надо идти в ЗАГС, чтобы считать, что только так можно прожить вместе, а по другому никак. Я знаю, что штамп не дает такой гарантии. Так что же лучше: быть сожительницей одной единственной у мужчины, который никогда в ЗАГС не поведет, или быть второй (третьей, пятой) законной женой мужчины, который весь такой правильный и считает, что жить надо в законном браке, поэтому когда он влюбляется в очередной раз, он разводиться с предыдущей женой и снова женится. Ведь получается, любовь и там и там. И каждый выбирает, где ему комфортнее. :)

Здесь в начале темы расказывали,что-то не нашла цитату,про семью,которая я так поняла тоже по второму разу оч счастливо прожили до старости в гб и родственники были общие и все.как Вы говорите.а потом мужчина умер и по каким-то неведомым причинам женщину родственники лишили всего,чего смогли(финансово) и даже тело не отдали,осталась одна,выкинутая на улицу. когда касается денежных отношений часто бывает, что даже у близких крышу сносит. и вот нужно ли изобретать велосипед? почему отказываться от законных отношений?и на Ваш вопрос(но это лично для меня) лучше быть единственной законной женой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...