Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Тогда как это соотносится с "с милым рай и в шалаше". Милый есть, шалаш есть, а рая нет.

P.S. Я очень занудный ;)

Ага ... Ну как объяснить ... молодость, глупость и т.д. это в прошлом ... настоящее намного грустнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ... Ну как объяснить ... молодость, глупость и т.д. это в прошлом ... настоящее намного грустнее

Ну... бывает. ЗАГС здесь, я думаю, не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... бывает. ЗАГС здесь, я думаю, не виноват.

ЗАГС - вообще, ни в чем не виноват :D Это решение людей

Дамы, вам без пап хорошо было? Или: вам без пап хорошо было бы?

Ребенок без отца или матери ущемлен и неполноценен в развитии в дошкольном и школьном возрасте.

Феминизм в нашей стране нарастает, скоро мамочки не захотят рожать мальчиков, т к на них никто не женится, еще хуже-будут отказываться. Амазонки!

Пообщайся с моим сыном и посмотрим - чем он там был ущемлен. Дедушка жаль, что рано умер.

С мамой вот разговор недавно был, что лучше б она меня одна воспитывала - потому как быть между двух огней - не айс. Каждый раз думать надо было - чью сторону занимать :o А еще в пылу ругани и между ними вставать - заодно и мне прилетало - не слабо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой вот разговор недавно был, что лучше б она меня одна воспитывала - потому как быть между двух огней - не айс. Каждый раз думать надо было - чью сторону занимать :o А еще в пылу ругани и между ними вставать - заодно и мне прилетало - не слабо так.

согласна по тому пункту, что если дурдом в семейной жизни родителей и ребенок живет в этом, то неизвестно, в каком случае меньше психологических проблем потом будет... тут уж из 2-х зол - меньшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна по тому пункту, что если дурдом в семейной жизни родителей и ребенок живет в этом, то неизвестно, в каком случае меньше психологических проблем потом будет... тут уж из 2-х зол - меньшее

Вот именно. Тут уж лучше подумать о ребенке, а не о сохранении семьи. я вот с отцом ребенка развелась и ни единого дня не пожалела, что мой сын не видел какой у него отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Тут уж лучше подумать о ребенке, а не о сохранении семьи. я вот с отцом ребенка развелась и ни единого дня не пожалела, что мой сын не видел какой у него отец.

ну, и тогда и не жалейте, что замуж выходили, зато у ребенка нет вопросов: почему у меня папы не было, как у всех и откуда я ваще на этот свет.... другое дело будут (были) вопросы: почему вы развелись? когда подрастет, но с этим уже легче, кмк, разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и тогда и не жалейте, что замуж выходили, зато у ребенка нет вопросов: почему у меня папы не было, как у всех и откуда я ваще на этот свет.... другое дело будут (были) вопросы: почему вы развелись? когда подрастет, но с этим уже легче, кмк, разобраться...

Сыну уже 20 лет. Объяснять не надо было - почему-то особо и не спрашивал. Я никогда не запрещала встречаться с отцом - главное, что отцу не надо был это.

А еще добавлю по поводу сына - руки к месту, голова тоже (только учиться не особо стремится). Армия за плечами. Работает. Сейчас ремонт делаем своими силами так скажем -арку сам сделал, провел свет - сам, установил раздвижные двери. И главное, что никто его этому не учил. Единственное, что электрике - был учеником автоэлектрика. За час до его прихода - во дворе девчонки его ждут, как мартовского кота :o в малиннике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до его прихода - во дворе девчонки его ждут, как мартовского кота :D в малиннике

Ну дык в папу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - не ловелас. Но руки к месту

я не говорил, что ловелас. Просто девушки любят, это передается по наследству. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...