Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Положу руку куда хош, но я - не говорил. Если в чём-то не сходимся то, как правило, знаю почему, а потому понимаю и не могу обижаться. Мож потому и 20-й год женаты.

Саня...при чем здесь двадцать лет.... вопрос был НИКОГДА))))

Наташа...без ерничества...риспект...я не столь совершенен))) вот мы с Бутчем говорили...в теме про гвозди в бетон...и с друзьями я бывает обсуждаю различные близкие мне женские нелепицы и дурости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа...без ерничества...риспект...я не столь совершенен))) вот мы с Бутчем говорили...в теме про гвозди в бетон...и с друзьями я бывает обсуждаю различные близкие мне женские нелепицы и дурости.

ну, вот видите, значит все-таки не зря Бодя вас цепляла из серии, что вы видите женщин как недалеких существ и снисходительно к ним относитесь (это моя интеретация, таких слов в точности не было - лень искать, как точно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что люди выбирают ту форму сосуществования, которая им удобна и это хорошо.

Я вот по молодости лет - вняла обществу - вышла замуж, чтоб у ребнка был отец, чтоб родителям было не стыдно и т.д. При этом замуж я за этого человека не хотела - с ним было просто весело, много романтики, но вот так получилось. 1,5 года кошмара - итог развод ... Сына в итоге растили вдвоем с бабушкой. Вырос мужиком и без отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по молодости лет - вняла обществу - вышла замуж, чтоб у ребнка был отец, чтоб родителям было не стыдно и т.д. При этом замуж я за этого человека не хотела - с ним было просто весело, много романтики, но вот так получилось.

У вас непорядок с логикой. Замуж не хотели, но хотели ребенка и чтоб у него был отец. Т.е. вы знали, что он не будет хорошим семьянином и отцом, и тем не менее родили ребенка от него. Итог очевидет, и регистрация брака не имеет к этому никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что люди выбирают ту форму сосуществования, которая им удобна и это хорошо.

Я вот по молодости лет - вняла обществу - вышла замуж, чтоб у ребнка был отец, чтоб родителям было не стыдно и т.д. При этом замуж я за этого человека не хотела - с ним было просто весело, много романтики, но вот так получилось. 1,5 года кошмара - итог развод ... Сына в итоге растили вдвоем с бабушкой. Вырос мужиком и без отца.

ну, и что такого страшного в этом? ну, вышли замуж, не получилось - разошлись - кто не ошибается? за это камни не бросают в человека. а было б лучше родить вне брака и у ребенка б ни следа об отце не осталось....? так дядя был какой-то, сделали мы тебя и показать мне тебе даже об этом дяде нечего (ибо детям им просто рассказов о папе -космонавте мало бывает, они в этом вопросе более "щепетильные" на доказательства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас непорядок с логикой. Замуж не хотели, но хотели ребенка и чтоб у него был отец. Т.е. вы знали, что он не будет хорошим семьянином и отцом, и тем не менее родили ребенка от него. Итог очевидет, и регистрация брака не имеет к этому никакого отношения.

Ренат, вы как-то в косую полосочку видимо читаете. С логикой в порядке. Незапланированная беременность. Вот и все. И брак - был, но вопрос - нужен был ли он? Дань обществу отдана была - но какой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань обществу отдана была - но какой ценой

я честно говоря не понял, какой ценой. 1.5 года скандалов? А какие варианты были лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не понял, какой ценой. 1.5 года скандалов? А какие варианты были лучше?

Да ... борьба с пьянством (ветряными мельницами). Потом плюс еще на тот момент юношеский максимализм сыграл злую шутку с нами.

Лучше - как я и хотела. Родить, но замуж не выходить. Свадьбу не играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...