Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

вот это реальная жесть.... не позавидовать... и ГБ в таком случае = жизнь как сплошной стресс
Ага... А парню пофигу. Его всё устраивает, а она детей хочет. А он - ну сначала надо жениться. А жениться всё никак, а возраст уже подгоняет... И стройность уже не та, и обросли всем... Кого искать, куда бежать? Реально жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обращайтесь ко мне, я вас умоляю :D Я общаюсь в теме, которая мне интересна. Вам второй день ни одного вопроса не задала, т.к. все про вас и вашу жизненную позицию уже поняла....(а они все ходють и ходють, топчуть и топчуть :huh: )

не, Hamlet просто категорически решил со мной больше не общаться/перерекаться/спорить (нужное подчеркнуть) и снова на вас переключился, надо ж куда-то сыпать свои "провокационные" заявления.. посмотрите, он ж в тему вошел именно так ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Hamlet просто категорически решил со мной больше не общаться/перерекаться/спорить (нужное подчеркнуть) и снова на вас переключился, надо ж куда-то сыпать свои "провокационные" заявления.. посмотрите, он ж в тему вошел именно так :D:D

)))почему же...вы мне не хамили...эгоистом назвали вполне правильно...с вами я еще поспорю))))

И по провокационным все верно...вся тема сплошная провокация :huh:

Никакого руслан...это оффтоп...пытаюсь понять окружающих..а судьи кто?)))

Пока вижу что добрая толика позиционирунет себя святее папы римского. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане...кто из вас может положа руку на сердце(библию) честно сказать, что никогда ,в сердцах, от обиды или еще по какой причине не говорил гадости различной степени гадкости про свою половинку...и являются ли подобные вещи знаком нелюбви неуважения и т.д.?

положу руку: за спиной никогда, ибо это ИМХО грандиозный показатель неуважения (и как следствие нелюбви, т.к. второе без первого не возможно для меня). в глаза, сгоряча, да, чего кривить душой... но нет, это не значит, что не люблю или не уважаю (для меня опять же), просто еще видимо не доросла до нужного контроля своих эмоций и культуры разрешения конфликта.... надеюсь, жизнь это поправит (в смысле - научит) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане...кто из вас может положа руку на сердце(библию) честно сказать, что никогда ,в сердцах, от обиды или еще по какой причине не говорил гадости различной степени гадкости про свою половинку...и являются ли подобные вещи знаком нелюбви неуважения и т.д.?

Положу руку куда хош, но я - не говорил. Если в чём-то не сходимся то, как правило, знаю почему, а потому понимаю и не могу обижаться. Мож потому и 20-й год женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему??

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему??

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

нужно поставить 2 галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему??

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

забыла "я женщина" поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...