Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Я не верю, что кто то из тех, кто живет в ГБ не хочет в законный. Имхо, кривят душой.

Ну почему же? Пару страниц назад был пример зрелого ГБ. Люди уже имеют за плечами опыт семейной жизни. Дети взрослые. Финансовые вопросы решены. Обе стороны это устраивает. Все гармонично, по-моему. И очень даже верится, что никто душой не кривит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, молодец. Но...здесь люди взрослые сидят, давно уже не дети. Имеющие свое мнение, жизненный опыт...и может они не всегда до конца могут что-то объяснить, но не будешь же наизнанку совсем выворачиваться, только ради доказательства чего-то. Нежнее же, нежнее))))

Опять же, ситуации разные...

Одна знакомая пара свадьбу отложила на год, потому что ее сестра забеременела и они женились. А денег на две свадьбы не было, а свадьбу хотелось - свадьбу мечты. Они отношения свои проверили еще в школе, а потом просто жили и готовились к свадьбе своей мечты.

Ну так понятно, ситуации бывают разные... У меня вон знакомые уже лет 8 вместе живут, всё никак не расписываются. То одно, то другое. То денег нет на "приличную" свадьбу, то времени :) А девушка хочет :) Сильно.

И не уйти ей уже никуда - квартиру вместе купили, живут. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот, договорились.... снова диагнозы пошли.... вообще-то я тему эту открывала изначально потому, что тут "далеко не глупые люди собрались".... а вообще называть кого-то "недалеким" только потому, что его/ее мнение не совпадает с вашим... тоже не признак великой "далекости"

Я не хотела кого-то обидеть...и лично про кого-то не говорила.

Я имею ввиду вообще,которые игнорируют различные варианты,как раз говоря о том,что правильный только их....ведь это не правильно,как считаете?

А я почему-то думал что "РАКЕТА" - очень молодая девушка. Такое ощущение складывается. А оказывается - бывалая, мнение по браку имеет :huh:

Вообще молодая,но учиться лучше на чужих ошибках,чем на своих...не так ли?

Я не замужем пока,но всё идет к этому=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела кого-то обидеть...и лично про кого-то не говорила.

Я имею ввиду вообще,которые игнорируют различные варианты,как раз говоря о том,что правильный только их....ведь это не правильно,как считаете?

Нормально, когда люди высказывают своё мнение. Нормально, что они считают своё мнение верным. Нормально, когда оно отличается от вашего :huh: Это и есть разные варианты - ваш, и собеседников...

Вообще молодая,но учиться лучше на чужих ошибках,чем на своих...не так ли?

Я не замужем пока,но всё идет к этому=)

Ну и хорошо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон знакомые уже лет 8 вместе живут, всё никак не расписываются. То одно, то другое. То денег нет на "приличную" свадьбу, то времени :huh: А девушка хочет ;) Сильно.

И не уйти ей уже никуда - квартиру вместе купили, живут. Мда...

вот это реальная жесть.... не позавидовать... и ГБ в таком случае = жизнь как сплошной стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане...кто из вас может положа руку на сердце(библию) честно сказать, что никогда ,в сердцах, от обиды или еще по какой причине не говорил гадости различной степени гадкости про свою половинку...и являются ли подобные вещи знаком нелюбви неуважения и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, когда люди высказывают своё мнение. Нормально, что они считают своё мнение верным. Нормально, когда оно отличается от вашего :huh: Это и есть разные варианты - ваш, и собеседников...

Это понятно,что нормально,но не нормально,когда категорично....жизнь такая штука,не знаешь куда заведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане...кто из вас может положа руку на сердце(библию) честно сказать, что никогда ,в сердцах, от обиды или еще по какой причине не говорил гадости различной степени гадкости про свою половинку...и являются ли подобные вещи знаком нелюбви неуважения и т.д.?
Какое отношение это имеет к теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,что нормально,но не нормально,когда категорично....жизнь такая штука,не знаешь куда заведет...

Да если категорично то тоже нормально. Жизнь то она может и туда завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...