Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Какая тогда любовь, если ты смог бросить человека в беде, после аварии?? Это не любовь. Настоящая любовь не придает. И пусть у меня нимб на голове или рога, не важно. Человек-не игрушка, сломалась старая-заменил на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расуждать сколько угодно долго по поводу инвалидов и т.п., но что будет на самом деле вы узнаете только находясь в этой ситуации. Поэтому все это только разговоры в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тогда любовь, если ты смог бросить человека в беде, после аварии?? Это не любовь. Настоящая любовь не придает. И пусть у меня нимб на голове или рога, не важно. Человек-не игрушка, сломалась старая-заменил на новую.

Прекраснодушно.

То есть лучше сломать две жизни чем одну? (Ребятам меньше тридцати)Вы представляете что такое неходячий человек? Я вот отлично знаю.

Ренат...вся эта ветка разговоры в пользу бедных...ты вот не осудишь...а многие считают себя вправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете расуждать сколько угодно долго по поводу инвалидов и т.п., но что будет на самом деле вы узнаете только находясь в этой ситуации. Поэтому все это только разговоры в пользу бедных.

я это и написала выше.

Ну это больше на детство похоже. А ответственность? А слово - надо?

в смысле? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, к сожалению, отлично знаю что такое неходячий человек. И все это риторика. Вы можете представить что вас бросают после травмы или аварии? И вы это не сочтете предательством? Тогда у вас тоже нимб над головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекраснодушно.

То есть лучше сломать две жизни чем одну?

если после того,как спасая свою жизнь,поменяешь поломанного человека на целого,будешь себя хорошо чувствовать, то опять же. слава богу, что такие люди раскрывают себя не в 70, а в 25 лет.на самом деле есть много хороших и преданных людей, Вы смеетесь"тайная вечеря", а я тоже знаю примеры из жизни,когда жертвенность и любовь были выше всего. пострадавшие люди как правило либо отчаянно хватаются за жизнь и в итоге реабилитируются психически,если возможно.т.к. и инвалиды вполне полноценной жизнью могут жить, другие уходят в депресуху,пьянство,если вообще что-либо могут. для чего тогда вообще быть рядом? недавно по стечению обстоятельств оказалась в обществе инвалидов, встречалась несколько раз,проводили вместе некоторое время. Видела девочку,которую бросил муж,она полгода назад оказалась в инв кресле(упала сосулька на голову),муж отнял детей и свалил, а она как птица феникс,все сама( с помощью родственников) и восстанавливается и за детей борется.много разных грустных историй слышала. и были там и те,кто бросает сразу и те,кто борется до конца.может неудачный пример,но это как в детстве-кто-то может выкинуть котенка,если не приглянулся или что-то подобное, а потом вырастают и так же с людьми поступают. меня что-то прямо за живое задела эта тема. хотя согласна с ренатом, что мы(кого бог миловал)можем только рассуждать и не дай бог никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и написала выше.

в смысле? :angry:

Если жизнь-праздник, то давайте бросать любимых в случае, если он становится недееспособным или обузой. Вот и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте бросать любимых

Да бросайте, кто же вам запрещает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннне...у меня нимба точно нет я же за ГБ...мне тут даже порядка трех диагнозов на эту тему поставили...эгоизм самое безобидное ))))))))))

я просто от души угораю над безапелляционностью некоторых форумчан различающих два цвета и уверенных в своем праве судить. А по поводу вашего вопроса...а не плохо со стороны инвалида ломать жизнь второму человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жизнь-праздник, то давайте бросать любимых в случае, если он становится недееспособным или обузой. Вот и спросила

я вроде наоборот написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...