Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Конечно ( вспомнился фильм "Осень в Нью-Йорке"),

только если сам человек об этом знает. Но бросать/дать уйти по такой причине - тем более невозможно, если любишь.

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты молода, а твой партнер смертельно болен, да еще и тебя может заразить, то тут уж срабатывает инстинкт самосохранения, кмк. Болезнь болезни рознь. Если у него язва желудка или даже рак - это не тоже самое что гепатит С или спид.

Это равносильно второй смерти для этого человека. Много причин заразиться, если измена и как следствие - бользнь,то уход понятен.

PS: У Олега преподавателя ( мент) укусил при задержании бомж и заразил его.. не помню уже,сифилисом, кажется. Так вот мента бросила жена. Просто не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: У Олега преподавателя ( мент) укусил при задержании бомж и заразил его.. не помню уже,сифилисом, кажется. Так вот мента бросила жена. Просто не поверила.

Я бы менту тоже не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все с нимбами прям тайная вечеря :)Ответьте на вопрос. Есть молодая 23-25 лет пара..любовь морковь и свадьба...авария..один из партнеров неходячий инвалид что делать второму партнеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из партнеровсупругов неходячий инвалид что делать второму партнерусупругу?

Да пусть что хочет, то и делает. Мы его судить не будем.

Если не верить мужу/жене, то кому тогда верить?

Ну одно дело верить, а другое дело сифилис, тут уж глаза-то и открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все с нимбами прям тайная вечеря :)Ответьте на вопрос. Есть молодая 23-25 лет пара..любовь морковь и свадьба...авария..один из партнеров неходячий инвалид что делать второму партнеру?

Как что :)

"...ковыляй потихонечку..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все с грибами прям тайная вечеря :)Ответьте на вопрос. Есть молодая 23-25 лет пара..любовь морковь и свадьба...авария..один из партнеров неходячий инвалид что делать второму партнеру?

на этот вопрос легче отвечать,если представлять не гипотетических людей, а кого-то близкого.конечно,наверняка никто не ответит по поводу себя,такое поймешь про себя только если переживешь,но мне бы хотелось верить, что меня не выкинут в случае несчастья за невозможностью использовать.последние несколько страниц говорится об испытаниях. правильно ренат сказал,лучше быть здоровым и богатым,но ведь всякое бывает. что же люди должны поддерживать др друга,если жизнь-сплошной праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос легче отвечать,если представлять не гипотетических людей, а кого-то близкого.конечно,наверняка никто не ответит по поводу себя,такое поймешь про себя только если переживешь,но мне бы хотелось верить, что меня не выкинут в случае несчастья за невозможностью использовать.последние несколько страниц говорится об испытаниях. правильно ренат сказал,лучше быть здоровым и богатым,но ведь всякое бывает. что же люди должны поддерживать др друга,если жизнь-сплошной праздник?

Ну это больше на детство похоже. А ответственность? А слово - надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...