Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

я общаюсь на одном форуме с мамами экошек, так вот такие истории-не редкость:когдла совершаешь по-настоящему хороший поступок в христианском и общечеловеческом смысле, после этого очень часто случаются чудеса.

Обидно, что хорошим людям - дети даются с трудом. Зато какие-нить алкашки и наркоманки только и успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что хорошим людям - дети даются с трудом. Зато какие-нить алкашки и наркоманки только и успевают.

я все время об этом думаю...((

Усыновить- легко сказать. Я вот не смогла бы. А кто-то по 10 детей усыновляет. Да и сурогатная мать в Рф не такая распространенная услуга, как мне кажется. Да еще и безумно дорогая

это ты не смогла бы,когда знаешь, что такое свой ребенок и не знаешь,что такое отчаяние от невозможности реализовать себя как мать.я тоже не смогла бы скорее всего,но не смогла бы такая,какая я сейчас, а кто знает,что бы было,если бы жизнь по-другому повернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что хорошим людям - дети даются с трудом. Зато какие-нить алкашки и наркоманки только и успевают.

Все совсем не так. Просто хорошие люди они вроде как каждый важен, каждый ценен и проблема одного конкретного хорошего человека раздувается. А наркоманов кто считает? они мрут пачками, ну понятное дело кто-то из них рожает, а многие не рожают и рады этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думала ЭКО- это не так дорого. Знакомая в 35 лет, не встретив " того самого", родила для себя. Вся процедура ( включая донорскую сперму) обошлась ей около 50-60 тыс. рублей. Правда было 2-3 попытки, но это же не заоблачные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, что ты пытаешься доказать? :) что разрыв в таком случае - предательство? С этим я не могу согласится на все 100%, потому как можно понять вторую половину, и ее/его желание иметь родного ребенка.

Гб тут как раз на руку тем, кому свой ребенок важнее всего.

Странно, я думала ЭКО- это не так дорого. Знакомая в 35 лет, не встретив " того самого", родила для себя. Вся процедура ( включая донорскую сперму) обошлась ей около 50-60 тыс. рублей. Правда было 2-3 попытки, но это же не заоблачные цифры.

Ну это смотря сколько попыток прийдется сделать. Для кого-то это большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думала ЭКО- это не так дорого. Знакомая в 35 лет, не встретив " того самого", родила для себя. Вся процедура ( включая донорскую сперму) обошлась ей около 50-60 тыс. рублей. Правда было 2-3 попытки, но это же не заоблачные цифры.

не правда ЭКО это очень дорого и не каждому доступно .Она обходиться в 130---250т . И это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думала ЭКО- это не так дорого. Знакомая в 35 лет, не встретив " того самого", родила для себя. Вся процедура ( включая донорскую сперму) обошлась ей около 50-60 тыс. рублей. Правда было 2-3 попытки, но это же не заоблачные цифры.

сейчас за 100, а с донорской яйцеклеткой за 200. и никаких гарантий.да и 50-60 небольшая сумма не для всех.

Лиль, что ты пытаешься доказать? :) что разрыв в таком случае - предательство? С этим я не могу согласится на все 100%, потому как можно понять вторую половину, и ее/его желание иметь родного ребенка.

Гб тут как раз на руку тем, кому свой ребенок важнее всего.

Ну это смотря сколько попыток прийдется сделать. Для кого-то это большие деньги.

ты говоришь всего навсего о приоритетах. а я об отношениях и любви. а как же " в горе и радости.. в болезни и здравии.." и т.п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, тут и так семьи разваливаются без видимых причин, когда "характерами не сошлись", а ты про здравие и горе. Короче, если для кого-то брак без детей не вариант вообще, то есть смысл сначала их заиметь, потом расписываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но таким отношениям тогда грош цена :)

Да понятно, что лучше быть здоровым и богатым. Но разные варианты бывают, я думаю даже что тот, кто не может иметь ребенка, в ком проблема и сам может быть не захочет лишать радости супруга. Сам уйдет да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...