Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Да я вот например ради любви 2 штампа поставил в паспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде было изначально "Что такого привлекательного в замужестве" ?! :)

ок, для нее - что привлекательного в замужестве - ей рассказать.

для меня было интересно понять - что же ей такого может быть привлекательного в ГБ? поэтому и назвала тему как плюсы и минусы ГБ, хотя понимала, что наверное большинство будет отвечать на 2 вопрос из названия темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе..А еще как-то из этой темки видно ,что мужчины женщин никогда не поймут в чем-то :))))) Да и вообще все люди разные. ну как мужчине объяснить,что хотеть замуж - это нормально ,спокойно, надежно. что это - не из-за подруг и родни. не из-за платья там самого красивого..А если не зовут ,хотя живут вместе и давно - это в глубине души обидно и не понятно. И поселяется чувство какое-то странное.....может, наше поколение пока еще живет-доживает "теми мыслям"....когда брак- это правильное логичное завершение желания создать семью. может, и так.

и то, что брак "тормозит" поспешные выводы и решения сгоряча - это тоже верно. И это еще одни большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот например ради любви 2 штампа поставил в паспорт :)

в сиысле?? один плохо пропечатался что ли, поставили второй, чтоб наверняка?? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиысле?? один плохо пропечатался что ли, поставили второй, чтоб наверняка?? :) :)

Нет, я еще и прописку поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, спокойнее, не спокойнее.... для меня "предложение руки и сердца" - демонстрация уважения, а не потребительского отношения :)

+100000. так в том-то и спокойствие. что доверяет и уважает мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у Вас столько мыслей хороших, я всю темку прочтала. неужели Ваша подруга Вам ну совсем не верит?

да, верит, верит, я так, для массовости опроса.... и практически согласилась с тем, что в ЗАГС надо... вот по одному аргументу только: дети.... ну, хотя, это не самый невесомый аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, верит, верит, я так, для массовости опроса.... и практически согласилась с тем, что в ЗАГС надо... вот по одному аргументу только: дети.... ну, хотя, это не самый невесомый аргумент...

да уж. скорей самый весомый в наше время...шкаф-то можно распилить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...