Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

По-разному ж бывает и от любимого - но потом расстались ....

тогда значит счастье она раньше нашла. А в 50-60 уже вторую ходку делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Похоже что я тут с позиции обличителя выступаю? Тут и так инквизиторов хватает :)

поправьте меня если не так: "Наташа а начинался разговор с романтики и подвенечного платья...закончился гарантийным ремонтом...а еще говорят, что мужчины не романтичны )))))))" для меня звучит как: это женщины непонятно что из себя строят, а на самом то деле: гарантии, бумажки, выгоды - только косите под романтичных, а сами.... :) ну, и поскольку обращено ко мне, то и спросила: в чем то уличить меня хотите? :D

хотя разговор еще раз напомню не с этого начинался, а: почему молодая женщина рассматривает вариант для себя ГБ, а не ЗАГСа, что в нем такого привлекательного в этом ГБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя разговор еще раз напомню не с этого начинался, а: почему молодая женщина рассматривает вариант для себя ГБ, а не ЗАГСа, что в нем такого привлекательного в этом ГБ...

вроде было изначально "Что такого привлекательного в замужестве" ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГБ разве не страшно встать и уйти? А вдруг никто больше не предложит даже ГБ? :)

+1000!! мне кажется ,что уйти всегда страшно и тяжело, если люди нормальные и отношения были хорошими. дже не из-за того,что больше никто не предложит ,а просто потому,что разрушать больно и тяжело.

Наташ, у Вас столько мыслей хороших, я всю темку прочтала. неужели Ваша подруга Вам ну совсем не верит? Разве ощущение спокойствия любимой женщины- не причина содить в ЗАГС? раз у нас такое гос-во ,что ребенку лучше рождаться в браке - не проще ли сходить, раз штамп не имеет значения? Почему мужчины считают,что женщинам важны подруги и их мнение на этот счет. подруги-то как раз поймут. А вот мнение самой женщины ,ее защищенность (не именно финансовая, почему только деньги-то?) не важно,что ли? просто от природы так спокойнее женщине. так если любишь,почему не сделать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не в количестве ж дело.

Зачем тогда говорить, что в 50-60 находят? Находят гораздо раньше, только теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот пишите, что в 40-45 лет - что жизнь заканчивается? Смешно право!!! Выйти замуж/жениться можно и в 60-и т.д. лет и наконец обрести свое счастье.

нет, писали, что если до 40-45 все время ГБ, то нафига тогда этот ЗАГС дался после 45?? Да, если только уже она ребенком, а потом в 45 встречает того самого, но только уже разведенного и с детьми, мож и можно в ЗАГС... только оно им захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000!! мне кажется ,что уйти всегда страшно и тяжело, если люди нормальные и отношения были хорошими. дже не из-за того,что больше никто не предложит ,а просто потому,что разрушать больно и тяжело.

Наташ, у Вас столько мыслей хороших, я всю темку прочтала. неужели Ваша подруга Вам ну совсем не верит? Разве ощущение спокойствия любимой женщины- не причина содить в ЗАГС? раз у нас такое гос-во ,что ребенку лучше рождаться в браке - не проще ли сходить, раз штамп не имеет значения? Почему мужчины считают,что женщинам важны подруги и их мнение на этот счет. подруги-то как раз поймут. А вот мнение самой женщины ,ее защищенность (не именно финансовая, почему только деньги-то?) не важно,что ли? просто от природы так спокойнее женщине. так если любишь,почему не сделать так?

Все правильно!!! Так и есть!!! Хотя и в браке - спокойствие может тоолько сниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, спокойнее, не спокойнее.... для меня "предложение руки и сердца" - демонстрация уважения, а не потребительского отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...