Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

ну, я то уже, следуя вашей логике, его потратила, так что больше не трачу, все ок.

а вот если мне холодильник подарен без гарантии, и я на него собственные деньги не тратила, то поверьте, я особо расстраиваться не буду. это ж подарок... что с него взять? (дареному коню, как говорится...)

Наташа а начинался разговор с романтики и подвенечного платья...закончился гарантийным ремонтом...а еще говорят, что мужчины не романтичны :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья родителей прожили в Гб около 30 лет. Детей в свое время не завели, теперь жалеют. Отрываются на племяннике и его детях. У жены племянника две свекрови, одна строже другой. А племянник разбалован четырьмя "родителями" до нельзя. Все-таки надо жениться и рожать детей пока молод, а не откладывать на светлое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот пишите, что в 40-45 лет - что жизнь заканчивается? Смешно право!!! Выйти замуж/жениться можно и в 60-и т.д. лет и наконец обрести свое счастье. У меня вот тоже на это есть примеры и достаточно много

и в 35, и с двумя детьми находят себе счастье после развода.

С другой стороны хорошо, если люди сейчас в браке уверены, что без этого жизни нет. Семья будет крепкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ребенок был счастлив увидеть свадьбу, и не факт, что это как-то негативно повлияет на ее дальнейшую жизнь.

не, а что такого: ребенок на свадьбе?? согласна, все ок.

можно ж, например, зарегистрироватья сначала, а потом, если созреет пара до этого и будет желание, и в церкви повенчаться. и фото ребенок со свадбы родителей видел, а тут еще и сам поплясал.... по-моему, прикольно :)

Наташа а начинался разговор с романтики и подвенечного платья...закончился гарантийным ремонтом...а еще говорят, что мужчины не романтичны :))))))))

дык Hamlet (сорри, не знаю, как вас зовут) не я ведь тут метафоры закручиваю, profus это все. я просто ему пытаюсь в его же стиле отвечать. а вы меня тоже в чем-то уличить хотите? :) ну, попробуйте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот пишите, что в 40-45 лет - что жизнь заканчивается? Смешно право!!! Выйти замуж/жениться можно и в 60-и т.д. лет и наконец обрести свое счастье. У меня вот тоже на это есть примеры и достаточно много

на все у вас примеры есть живые... вы не участковый?

...

дык Hamlet (сорри, не знаю, как вас зовут) не я ведь тут метафоры закручиваю, profus это все. я просто ему пытаюсь в его же стиле отвечать. а вы меня тоже в чем-то уличить хотите? :) ну, попробуйте :)

нихрена не я начал про холодильники... вот вы на свой купленный гарантию получили... теперь, я так понимаю, считаете возможным даренными пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а что такого: ребенок на свадьбе?? согласна, все ок.

можно ж, например, зарегистрироватья сначала, а потом, если созреет пара до этого и будет желание, и в церкви повенчаться. и фото ребенок со свадбы родителей видел, а тут еще и сам поплясал.... по-моему, прикольно :)

так и я тоже считаю.

И многое другое считаю исходя из реальных жизненных фактов своих друзей и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот пишите, что в 40-45 лет - что жизнь заканчивается? Смешно право!!! Выйти замуж/жениться можно и в 60-и т.д. лет и наконец обрести свое счастье. У меня вот тоже на это есть примеры и достаточно много

Это как вы так счастье себе без детей видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все у вас примеры есть живые... вы не участковый?

Нет по жизни наблюдательный человек. :)

Это как вы так счастье себе без детей видите?

Детей я так думаю и без брака заводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а что такого: ребенок на свадьбе?? согласна, все ок.

можно ж, например, зарегистрироватья сначала, а потом, если созреет пара до этого и будет желание, и в церкви повенчаться. и фото ребенок со свадбы родителей видел, а тут еще и сам поплясал.... по-моему, прикольно :)

дык Hamlet (сорри, не знаю, как вас зовут) не я ведь тут метафоры закручиваю, profus это все. я просто ему пытаюсь в его же стиле отвечать. а вы меня тоже в чем-то уличить хотите? :) ну, попробуйте :D

А что? Похоже что я тут с позиции обличителя выступаю? Тут и так инквизиторов хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей я так думаю и без брака заводят

От нелюбимого? В несчастье? Запущено то все как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...