Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

люди, ну зачем вам гарантии вместо радости?

:D а как же радость без гарантий??? вот купил холодильник - радуешься до посинения, а на 2 день он раз и сломался. нет гарантии (не выдали в магазине) - вот ваша радость и закончилась, а так... пошел, тебе отремонтировали твой холодильник - и снова радуйся сколько влезет.... вот так оно. без гарантий никуда...

надеюсь в вашем ключе ответила, доступно? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считала, что олной из основной причин ДЦП - "кривые" руки акушерок
Аня перепутала с СД видимо.
люди, ну зачем вам гарантии вместо радости?
"Гарантированная радость" - звучит отлично, не находишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Гарантированная радость" - звучит отлично, не находишь? :)

самообман....

у Градского звучит "гарантирОванные брачные одежды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как-то, знаете ли, жизнь одна и не хочется тратить ее на человека, который не уверен в своих чувствах и в самом себе.

Да не можем мы быть 100%но уверены в другом человеке ... самих себя-то порой не понимаешь и чего делаешь. А разговоры, что как за "каменной" стеной - это здесь и сейчас. Я уже просто через это прошла и знаю. У меня на родине, к примеру, мужчины -подавляющее большинство грешны тем, что вышел за хлебом - вернулся через неделю. Некоторые имеют по две семьи. При этом город маленький и очень быстро узнается - чьи ноги торчат из-под одеяла. Это к тибетским семьям. Знаваю я семью - где муж живет со "старой" женой - официальный брак и с "молодой" женой (то бишь сожительницей) и дите у них имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а как же радость без гарантий??? вот купил холодильник - радуешься до посинения, а на 2 день он раз и сломался. нет гарантии (не выдали в магазине) - вот ваша радость и закончилась, а так... пошел, тебе отремонтировали твой холодильник - и снова радуйся сколько влезет.... вот так оно. без гарантий никуда...

надеюсь в вашем ключе ответила, доступно? :))

этот холодильник не покупают... он подарен... без гарантии... вы не можете радоваться подарку потому, что он без гарантии... и пытаетесь оформить гарантию... тратите время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть 5 или 10 лет просто подругой... как-то, знаете ли, жизнь одна и не хочется тратить ее на человека, который не уверен в своих чувствах и в самом себе. Тем более, что нужно понимать - мужчина, живущий в ГБ, считает себя свободным. А женщина в таком положении ооочень уязвима. Но, опять, же, если женщина в ГБ дарит мужчине все прелести брака - то зачем ему жениться, его и здесь неплохо кормят.

Знаете, жизнь разная. Кто-то скажет, что снимать квартиру или брать ипотеку - недопустимо, однако, многие идут по такому пути.

Ну конкретно к моему примеру. Другом и подругой они себя не ощущали никогда, поверьте, я очень близко знаю эту пару. Не буду вдаваться в подробности, но бывают жизненные ситуации, когда свадьба откладывается. Но люди хотят это, пусть даже через 10 лет совместной жизни.

Кроме того, взгляд на воспитание детей у людей тоже разный. Их ребенок был счастлив увидеть свадьбу, и не факт, что это как-то негативно повлияет на ее дальнейшую жизнь. Определенные ценности вполне приемлемо прививать и словами, дети же не совсем попугаи, чтобы категорически и досконально повторять поведение родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот холодильник не покупают... он подарен... без гарантии... вы не можете радоваться подарку потому, что он без гарантии... и пытаетесь оформить гарантию... тратите время...

ну, я то уже, следуя вашей логике, его потратила, так что больше не трачу, все ок.

а вот если мне холодильник подарен без гарантии, и я на него собственные деньги не тратила, то поверьте, я особо расстраиваться не буду. это ж подарок... что с него взять? (дареному коню, как говорится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот пишите, что в 40-45 лет - что жизнь заканчивается? Смешно право!!! Выйти замуж/жениться можно и в 60-и т.д. лет и наконец обрести свое счастье. У меня вот тоже на это есть примеры и достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...