Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

...А почему со штампом свободным быть нельзя, почему как черт от ладана шарахаются от него некоторые? :) ...

Ну и что, что можно?

Вот ты хороший человек? Что если тебе кто-то предложит справку получить что ты хороший человек? Ну не перестанешь же ты быть хорошим человеком при наличии такой справки? Так чего ты стесняешься? Получи справку, а? Шалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Опять уход в несознанку. Это характерно для зрелой личности :)

Удивительно другое, вам почему-то кажется, что вы такое великое сокровище, что затащить вас в ЗАГС - мечта любой.

Берегите себя, не давайтесь!

эк ведь вы дались друг другу :) на улице встретитесь не подеретесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты хороший человек?

Вот ты гражданин, так. Получи паспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что можно?

Вот ты хороший человек? Что если тебе кто-то предложит справку получить что ты хороший человек? Ну не перестанешь же ты быть хорошим человеком при наличии такой справки? Так чего ты стесняешься? Получи справку, а?

скажете, где выдают, мы все сходим получим! :) чем она помешает то? пусть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Опять уход в несознанку. Это характерно для зрелой личности :)

Удивительно другое, вам почему-то кажется, что вы такое великое сокровище, что затащить вас в ЗАГС - мечта любой.

Берегите себя, не давайтесь!

Послушайте...я не понимаю с какой целью вы переводите разговор на личности, но покажите пожалуйста в каком сообщении я продемонстрировал что мне что-то кажется?

ЗЫ вы страниц пять назад уже дали лаконичное резюме..

Без комментариев :D

Для меня тема исчерпана.

.чтож вам неймется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажете, где выдают, мы все сходим получим! :) чем она помешает то? пусть будет!

не буду я вас плохому учить...

лучше не отвлекайтесь от жизни на всякие процедуры...

Вот ты гражданин, так. Получи паспорт :D

да понятно все... окружили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ситуевина "ни детей ни собственности" рассматривается, с детьми да собственностью в "свободном полете" - это имхо совсем с головой плохо должно быть.

вы про какую щас это ситуевину?? подруга - да, без мужа, детей, но с собственностью.

а так... мы про семью говорили (в общем): почему отношения тянут люди, не имея уже никаких интересов, чувств и желаний друг к другу (нормальная семья, с детьми, совместной собственностью, итп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....почему отношения тянут люди, не имея уже никаких интересов, чувств и желаний друг к другу (нормальная семья, с детьми, совместной собственностью, итп.)
Альтернатива? Бросить всё, разделить детей и собственность, и.. И что? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива? Бросить всё, разделить детей и собственность, и.. И что? Зачем?

Руслан, ну, я про это уже в сотый раз.... вот и говорю, что у семьи, а не ГБ шансов прожить вместе долгую жизнь ввиду таких вот "зачем" намного больше, ибо при ГБ разбежался и ни судов, ни дележек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на мужчину, а на себя :) вообще надо запретить высшее для женщин, чтоб семью хотели и детей рожали до 25 лет, а не после 30, когда начинает резко расти риск родить дцп.

А я вот считала, что олной из основной причин ДЦП - "кривые" руки акушерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...