Jump to content

Нужны грузчики и грузотакси для переезда

bligor

Recommended Posts

Может кто из вас сталкивался с такой услугой в Железнодорожном?

Нужны нормальные грузчики 2-3 человека, разборка/сборка мебели (не много), погрузка\разгрузка, транспорт.

Московские компании не устраивают.

Ну или может кто-то захочет заработать в выходной? B)

Игорь, я только что закончила эпопею с переездом. Нанимала Михаила с газелью (рекламировали на этом форуме): 8-926-175-5781. В грузчики брала консьержа из 5-го подъезда 26-го дома с другом. Мебель они не разбирали. Но таскали аккуратно, вежливо вели себя, ничего не пропало (русский знают на 3, но "пашалуста еще тыщу" сказать смогли :-))

Может кто из вас сталкивался с такой услугой в Железнодорожном?

Нужны нормальные грузчики 2-3 человека, разборка/сборка мебели (не много), погрузка\разгрузка, транспорт.

Мы заказывали 2,5 года назад Газель у местных, там и грузчики тоже есть. Телефон вроде 8-926-650-12-18 :rolleyes:

Игорь, я только что закончила эпопею с переездом. Нанимала Михаила с газелью (рекламировали на этом форуме): 8-926-175-5781. В грузчики брала консьержа из 5-го подъезда 26-го дома с другом. Мебель они не разбирали. Но таскали аккуратно, вежливо вели себя, ничего не пропало (русский знают на 3, но "пашалуста еще тыщу" сказать смогли :-))

Инна, спасибо за вариант с машиной.

Я вот тоже думаю консьержа пригласить со всеми его родственниками.

Только у меня одна проблема - везти далеко и будет нужна упаковка (пленка и картон) для мебели.

Ну может еще кто чем на форуме подскажет

Мы заказывали 2,5 года назад Газель у местных, там и грузчики тоже есть. Телефон вроде 8-926-650-12-18 :rolleyes:

видимо, номер отключен :(

Буду позже еще звонить

Будешь разбирать мебель, всю фурнитуру в мешочек и к главной детали изделия

Если где-то произошла трещина или скол (купи заранее ПВА клей, не пожалеешь), сразу залей клеем и сожми струбцинами. струбцины 2 шт на 100мм у меня есть. дам на день. 5-6 часов для высыхания достаточно.

Желательно снять всю фурнитуру: и ручки и эксцентрики, чтобы не поцарапать случайным образом другие детали.

Ну углы сделай треуголки из 2-3-х слоев картона, поверь, это ВЕЩЬ!

Если сняли фасады, т е выкрутили шурупы, заранее забей кусочек зубочистки с клеем ПВА. потом как в новую боковину шурупы войдут.

Еще чуть-чуть флуда про русский язык в исполнении джамшутов: они мой стеклянный кругый стол "акошком" называли)))) Пытались объяснить, что надо что-то мягкое проложить под стекло: "Акошка, акошка, надо матрас" и руками круг показывали :rolleyes: :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...