Перейти к содержанию

Убили Буданова


bligor

Рекомендуемые сообщения

Пипец как прикольно народ у нас рассуждает...калоев-осетин, который швейцарского диспетчера кокнул...молодец и герой, а чехи...которые БЫВШЕГО офицера( лишен звания) убийцу и насильника ДЕВОЧКИ-школьницы замесили...звери и выродки ...а потом мы еще о двойных стандартах рассуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспетчера кокнул...молодец и герой,

кто это так говорит ?

к сожалению не будет. остынут. вот если бы это за неделю было бы.

не будет а жаль , щас бы дивизия танковая б поднялась , и с плакатом МЫ САМИ БУДЕМ СУДИТЬ СВОИХ ПРЕСТУПНИКОВ , разхреначила бы пол грозного вместе с резиденцией епрезидента , во т тогда бы чехи поуспокоились , попересталибы ахеревать в столице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как прикольно народ у нас рассуждает...калоев-осетин, который швейцарского диспетчера кокнул...молодец и герой, а чехи...которые БЫВШЕГО офицера( лишен звания) убийцу и насильника ДЕВОЧКИ-школьницы замесили...звери и выродки ...а потом мы еще о двойных стандартах рассуждаем.

Есть такая вещь, как закон. И государство.

Я вот не хочу возвращаться в 16-й век. Мне дороги достижения цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как прикольно народ у нас рассуждает...калоев-осетин, который швейцарского диспетчера кокнул...молодец и герой, а чехи...которые БЫВШЕГО офицера( лишен звания) убийцу и насильника ДЕВОЧКИ-школьницы замесили...звери и выродки ...а потом мы еще о двойных стандартах рассуждаем.

двойные стандарты - основа демократии.

просто индейцам об этом случайно забыли рассказать, когда впаривали безделушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как прикольно народ у нас рассуждает...калоев-осетин, который швейцарского диспетчера кокнул...молодец и герой, а чехи...которые БЫВШЕГО офицера( лишен звания) убийцу и насильника ДЕВОЧКИ-школьницы замесили...звери и выродки ...а потом мы еще о двойных стандартах рассуждаем.

Ну что ты, в самом деле, так горячишься?

Я не называл никого выродками. Я лишь излагал простую мысль: на войне бывает и не такое. Почему выцепили именно Буданова - я не знаю. Уверен было полно ещё более диких случаев с нашей стороны. Про случаи "с их стороны" - вообще молчу, напомню хотя бы факт на счёт продажи русских девушек арабам. Получается девушек и СЕЙЧАС продают, когда как бы нет войны?

А как ты тогда хочешь, чтоб вели себя люди НА ВОЙНЕ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как прикольно народ у нас рассуждает...калоев-осетин, который швейцарского диспетчера кокнул...молодец и герой, а чехи...которые БЫВШЕГО офицера( лишен звания) убийцу и насильника ДЕВОЧКИ-школьницы замесили...звери и выродки ...а потом мы еще о двойных стандартах рассуждаем.

определенный смысл в твоих словах есть.

Но. По вине диспетчера погибло более 100 человек. Просто из-за невнимательности.

А чеченская "школьница" погибла в военных условиях. Где обе стороны находятся в состоянии высочайшего перенапряжения.

Я и Калоева не оправдываю. Я просто его хорошо понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.compromat.ru/page_10675.htm

Вот выдержки из обвинения...кому интересно.

Согласен что все должно быть по закону.

Люди на войне тоже совершают преступления...они должны расследоваться...виновные должны нести наказание. Буданов отсидел пять лет вроде. Кому-то показалось мало и он добавил..по человечески понимаю, по закону должен отвечать.

Туборг я не врубился при чем здесь индейцы..вы еще про линчевание негров вспомните.

01962 а по поводу как люди себя на войне вести должны....хм...с таким подходом и бухенвальд оправдать можно...война же...

По поводу приказа...насколько я помню...могу быть не прав...подчиненный может запросить его в письменной форме...по уставу пинать в лицо армейскими сапогами и КУСАТЬ ЗА БРОВЬ его не должны вроде

Zhess кто говорит? Да многие...tuborg например. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...E5%E2&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...01962 а по поводу как люди себя на войне вести должны....хм...с таким подходом и бухенвальд оправдать можно...война же...

По поводу приказа...насколько я помню...могу быть не прав...подчиненный может запросить его в письменной форме...по уставу пинать в лицо армейскими сапогами и КУСАТЬ ЗА БРОВЬ его не должны вроде..

Не хочу спорить ни о чём. Какие нахрен письменные формы в полевых условиях??

Девушку, особенно если ни при чём, конечно жаль. У Буданова крышу снесло - считал, что её мать снайперша. Как ты представляешь себе контролировать психическое состояние офицеров в боевой обстановке?? Согласен, не должно быть такого. Но бывает. Особенно на территории, по сути, противника.

У нас в части на формальной-никакой должности дослуживал до пенсии капитан. У него в Афгане целиком взвод положили. Жена ушла, тихо себе квасил. Трезвым не ходил никогда. Сломался мужик. Кажого накрывает по своему.

Один человек бухенвальд не построит. Да и не оправдываю я никого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...