Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А мне сказали, что

то Пятерочка будет...

Такое и мне говорили (в другом месте), так что... Не знаю. В "пятерочку" как-то больше верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по масштабу одноэтажная почта ~ 500 м2, будет прямо городской пересыльный пункт:())

Кста, лицензию на продажу водки врядли почте дадут из-за недостаточного расстояния до детского сада ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже кажется, что у почтальонов будут проблемы с лицензией на спиртное. может какое-нибудь офисное здание.

нормально всё буит с лицензией... 100м от входа в дс до входа в "алко-почту" по тротуарам влёгкую набегает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально всё буит с лицензией... 100м от входа в дс до входа в "алко-почту" по тротуарам влёгкую набегает :)

По ТВ как-то показывали, как этот закон обходил один магазинчик рядом с универом или школой.

Сделали в том месте, где раньше ходили люди заборчик высотой по колено, а вход с противоположной стороны. В итоге, если обходить заборчик до входа - 100метров, а если перешагнуть - менее 50. Показали как народ ходит - просто перешагивают "забор" и всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Моя мысль была о том,что изначально всё было незаконно. И разрешения, и слушания, и что там ещё... И, если копнуть поглубже, то раскроется всё , все махинации. Потому и свернулось всё так скоренько.

Вот, если у 22-го дома, всё было на законных основаниях, с заранее запланированным строительством. то и сделать ничего не смогли. Единственное, что изначально был проект не такого большого магазина. :)

Мне пришел ответ из мин-ва строительного комплекса (вроде, гляну точно дома): нарушений при выдаче разрешений на это строительство НЕ найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел ответ из мин-ва строительного комплекса (вроде, гляну точно дома): нарушений при выдаче разрешений на это строительство НЕ найдено.

А что строят в результате? Я так и не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел ответ из мин-ва строительного комплекса (вроде, гляну точно дома): нарушений при выдаче разрешений на это строительство НЕ найдено.

Тоже не поняла, это старый ответ на строительство Европы, или про ту "пекарню", которую "начинали" строить за остановкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...