Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Так ведь это ваша головная боль, где машину поставить! Думать надо!

Ну вам в соседнюю тему ,где обсуждают кто урод кто нет ,по вопросу смог купит машину не смог купить-снять гараж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мож волнистых попугайчиков бум для наших детей разводить ,они и внешне прикольней и срут меньше ))))

К сожалению, наступает у детей такой возраст, когда от живности дома ну никак не отвертеться. Вот и наш, уже год терроризирует, может отделаемся малой кровью, заведем попугайчиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его сам заводишь, я например полностью поддерживаю МУЖИКА, а Ты вызываешь у меня чувство общения с офисным планктоном, обсолютно не заитересованным в чем то, и даже пруд мне кажется тебя не заставит предпринять какие то действия и сделать что то лично, только бла бла бла.

а я и есть офисный планктон. Но заинтересованность у меня в инфраструктуре мкр не меньше других. Но на личности и хамство стараюсь не переходить. Все мои грубые посты - ответная реакция на хамство беспредельщиков. И веру хамов, что инет всё спишет?

ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, если каждое мужло, называющее себя "мужиком", будет обращаться к тебе по имени "зайчонаг", то ты....?

продолжи, плз.

Я удалил ругань и еще раз прошу ВСЕХ успокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, вообще-то в этой теме надо бы сплотиться, а не кидаться друг на друга...

и дело даже не в том, что кто-то "за" или "против" магазина....а в самом принципе, когда за весь район решают, что нам лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруд должны ликвидировать по генлану или нет? По старому там школа планировалась, сейчас - не в курсе...

никакой школы там не будет.

Это профанация. Люди, живущие вокруг, выбили право оставить пруд на месте.

Потому что никто не уверен, что после осушки пруда на его месте не будет построен какой-нить ТЦ вместо школы или д/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...