Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

почему вы не хотите подумать о людях, которые живут на нижних этажах 18 дома?!

Им-то нафига все эти здания перед окнами?

рассуждаете, что лучше поставить - пивнушку-магаз-кружок по интересам ..

эгоистично как-то

Оксан, я об этом давно говорила, почти в начале темы...я бы такого под окном не хотела.

мутная какая-то это вся стройка.

идея с деревьями прекрасно звучит, мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам - "буржуям" - не пристало уличная полемика с "пролетариатом" )))

Иначе они - автовладельцы - поняли бы, что голуби - только ВРЕД и никакой пользы.

Голуби, как и другая живая природа очень важны для развития детей. Они помогают развивать у детей доброту, сопереживание, наблюдение и т.д. Мы и так уже глубоко в коробках сидим, и возмущаемся потом, почему детям интересен только компьютер и телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить будем, причем обязательно! А чем вам так голуби помешали? Ваша машина в гараже наверное стоит или на стояке? Ведь если что то а этом месте построят, то мы лишимся еще как минимум нескольких парковочных мест! Сейчас даже разгрузить машину у подъезда невозможно!

Да накакали на машину ((( я лапух не помыл сразу пятна остались ,вот теперь тролю всЯких клоунов убогих по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, вы уже определитесь что именно вам нужно: газон или место для парковки?

нам нужен газон, и места для парковки (хотя бы те, которые есть)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накакали на машину ((( я лапух не помыл сразу пятна остались ,вот теперь тролю всЯких клоунов убогих по этому поводу :)

Так ведь это ваша головная боль, где машину поставить! Думать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо-тихо, Мужик.

Чё т ты разошелся в эмоциях.

А ты его сам заводишь, я например полностью поддерживаю МУЖИКА, а Ты вызываешь у меня чувство общения с офисным планктоном, обсолютно не заитересованным в чем то, и даже пруд мне кажется тебя не заставит предпринять какие то действия и сделать что то лично, только бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби, как и другая живая природа очень важны для развития детей. Они помогают развивать у детей доброту, сопереживание, наблюдение и т.д. Мы и так уже глубоко в коробках сидим, и возмущаемся потом, почему детям интересен только компьютер и телевизор.

Эх мож волнистых попугайчиков бум для наших детей разводить ,они и внешне прикольней и срут меньше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выясняйте отношения в личке, распетушились че-то мужики.

Рус, если каждое мужло, называющее себя "мужиком", будет обращаться к тебе по имени "зайчонаг", то ты....?

продолжи, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я об этом давно говорила, почти в начале темы...я бы такого под окном не хотела.

мутная какая-то это вся стройка.

идея с деревьями прекрасно звучит, мне нравится :)

да, звучит прекрасно, но меня охватывает скепсис относительно успешности этого шага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...