Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Между прочим, на этой площадке днем малыши кормят голубей, причем с большим удовольствием! А еще осенью, зимой и весной, там часто гуляют с малышами, т.к в первой половине дня там солнышко, а во дворе нет! А вы bliqor днем в Ольгино видимо не бываете! Ведь не зря же столько народа против !

вы просто уперлись из-за стройки рядом с вашим домом. Голуби и прочие мелочи вас не интересуют.

Иначе вы согласились бы, что пруд с утками, рыбой и голубями гораздо полезнее для детей, чем пятак у остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея с деревьями очень даже интересная.

Многие из нас купили квартиру, родили детей и можно, устроив субботник, посадить деревья вместе с детьми )))

И детям потом будет что вспомнить, и нам немного размяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы не хотите подумать о людях, которые живут на нижних этажах 18 дома?!

Им-то нафига все эти здания перед окнами?

рассуждаете, что лучше поставить - пивнушку-магаз-кружок по интересам ..

эгоистично как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть голуби насрут вам на машину ,я посмотрю как вы будите ее потом отмывать и полировать ,блин еще раз увижу пролетариат кормящий этих голубей ,оч сильно с ним поругаюсь !

нам - "буржуям" - не пристало уличная полемика с "пролетариатом" )))

Иначе они - автовладельцы - поняли бы, что голуби - только ВРЕД и никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть голуби насрут вам на машину ,я посмотрю как вы будите ее потом отмывать и полировать ,блин еще раз увижу пролетариат кормящий этих голубей ,оч сильно с ним поругаюсь !

слыш галубая кровь, хрена ты тогда пенокурятнике живешь если такой крутой?

кредитный говно-тарантас твой голуби обосрали? ты приди завтра на поляну и выскажи мне все, я там буду голубей кормить и деревья сажать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть голуби насрут вам на машину ,я посмотрю как вы будите ее потом отмывать и полировать ,блин еще раз увижу пролетариат кормящий этих голубей ,оч сильно с ним поругаюсь !

Кормить будем, причем обязательно! А чем вам так голуби помешали? Ваша машина в гараже наверное стоит или на стояке? Ведь если что то а этом месте построят, то мы лишимся еще как минимум нескольких парковочных мест! Сейчас даже разгрузить машину у подъезда невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея с деревьями очень даже интересная.

Многие из нас купили квартиру, родили детей и можно, устроив субботник, посадить деревья вместе с детьми )))

И детям потом будет что вспомнить, и нам немного размяться.

Да, может получиться интересно! Акция "Посади дерево рядом с домом". И возле каждого дерева вбить табличку фанерную "Это дерево для моего сына Миши", "Это дерево для моей дочки Даши"... Ну, типа вместе будут расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш галубая кровь, хрена ты тогда пенокурятнике живешь если такой крутой?

кредитный говно-тарантас твой голуби обосрали? ты приди завтра на поляну и выскажи мне все, я там буду голубей кормить и деревья сажать !

тихо-тихо, Мужик.

Чё т ты разошелся в эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш галубая кровь, хрена ты тогда пенокурятнике живешь если такой крутой?

кредитный говно-тарантас твой голуби обосрали? ты приди завтра на поляну и выскажи мне все, я там буду голубей кормить и деревья сажать !

Пошли щас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если что то а этом месте построят, то мы лишимся еще как минимум нескольких парковочных мест! Сейчас даже разгрузить машину у подъезда невозможно!

соседи, вы уже определитесь что именно вам нужно: газон или место для парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...