Перейти к содержанию

Очередная стройка?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

bligor,

А я за то, чтобы здесь деревья росли и у копейки пруд был чистый :)

Увидимся завтра, я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самое проходное место будет, кстати :)

там же тупик получается.. Хотя, учитывая карту односторонки в Ольгино ... :)

Всё равно это локальная точка будет

ИМХО

Вот и будет: Копейка для 9-11 домов, Европа для 24-26, Пятерка для 40, 36 и 58 (еслит когда-нибудь сдадут). Практически каждому дому по магазину, почти как с салонами красоты))) Эх, вот бы еще спорт комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай толкьо сначала благоустроят. Согласен? Ты вообще полномочен за них обещать-то? :)

Рус, как ты понимаешь, я не уполномочен ни говорить за них, ни обещать.

Я лишь в ответ писакам петиций предложил позаботиться о пруде. Этот вопрос мне кажется нужнее, чем пятачек у остановок.

При хорошем прудике с чистыми берегами и аккуратными скамейками мамам и детишкам будет проще гулять там, нежели лавировать среди асфальта (чья-то цитата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я живу не там", "я хочу здесь"...

Услышьте себя. Вы не один живете

Ну хочет человек- пусть борется! Ты же не пойдёшь стоять рядом с контрплакатами "Хочу магазин!" Вот только интересно- он до этого дня хоть одно дерево в Ольгино посадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочет человек- пусть борется! Ты же не пойдёшь стоять рядом с контрплакатами "Хочу магазин!" Вот только интересно- он до этого дня хоть одно дерево в Ольгино посадил?

видимо нет, они только забором огородили те немногие деревья, посаженные ранее и только начавшие свой рост.

все как обычно...народ пытается хоть как-то озеленить район, а магазины зелень забирают... (спасибо Европе, что хоть взамен убитых кустов и деревьев насадили новых вокруг магазина и поливают их каждый день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочет человек- пусть борется! Ты же не пойдёшь стоять рядом с контрплакатами "Хочу магазин!" Вот только интересно- он до этого дня хоть одно дерево в Ольгино посадил?

Я даже больше скажу: он даже не знает, что на ЭТОМ САМОМ МЕСТЕ было болото. А там, где напротив стоит подстанция, была заправка. И всё..

Только заболоченная местность дальше .

ИМХО, для меня пруд у Копейки важнее в части благоустройства, чем пустырёк на остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на этой площадке днем малыши кормят голубей, причем с большим удовольствием! А еще осенью, зимой и весной, там часто гуляют с малышами, т.к в первой половине дня там солнышко, а во дворе нет! А вы bliqor днем в Ольгино видимо не бываете! Ведь не зря же столько народа против !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будет: Копейка для 9-11 домов, Европа для 24-26, Пятерка для 40, 36 и 58 (еслит когда-нибудь сдадут). Практически каждому дому по магазину, почти как с салонами красоты))) Эх, вот бы еще спорт комплекс...

ой, я извиняюсь за флуд - а куда перенесут конечную остановку и где этот корпус 40? Я как всегда не в теме, но очень интересно. Ткните меня в нужный раздел, если это где-то обсуждалось, пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на этой площадке днем малыши кормят голубей, причем с большим удовольствием!

Пусть голуби насрут вам на машину ,я посмотрю как вы будите ее потом отмывать и полировать ,блин еще раз увижу пролетариат кормящий этих голубей ,оч сильно с ним поругаюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...