Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, расскажи про новую школу пожалуйста! :mellow: Где, когда...

Я не технарь, на карте только свой дом нашла - уже победа!

Известно только "где": между остановкой у 18 дома и прудиком. Насчет "когда" - администрация говорит о 2012 годе, но я не верю.

Ваще это оффтоп, давайте школы обсуждать в своем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл 01 - черным школа и стадион при школе (удивился)

файл 02 - черным - новый (второй на районе) садик рядом с 57 и 58 корпусами. уже строят.

post-5687-1306911866_thumb.jpg

post-5687-1306911875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончайте паниковать. кирпич на схеме "смотрит на тебя", потому что его по-другому не нарисуешь. дайте угадаю - образование у вас не техничекое и большого опыта в чтении чертежей и схем у вас нет ? :) не "спину" же знака рисовать проектировщику. кирпич будет смотреть в сторону носовихи, подразумевая, что к европе от сегодняшней остановки не подъедешь. и только.

Речь идёт о правом нижнем кирпиче, Выезжаешь со 2-ой и упираешься в кирпич. От Носовихи не проедешь - кирпич, этт понятно, а от 2-ой снова не подъедешь, ибо опять же он.. ;о) Он должен стоятьпо диагонали через перекрёсток, (картинкой на Носовиху, понятно) чтоб народ из Ольгинских дворов и со 2-ой не поехал в сторону Павлино.

post-32-1306913160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Считаю что парковки должны быть бесплатными хотя бы две из трех. А то получается за ошибки администрации мы ей же ещё и платить будем. Парковки я так думаю, будут так или иначе принадлежать её людям.

2. Согласен с теми кто считает

2.1 что во дворах начнется задница

2.2 на конечной остановке 18-го маршрута будет просто Ж...

2.3 к зданию строящегося УВД менты будут ездить как хотят с мягалками

3. Валить нужно отсюда...валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не в ту сторону движение закрутили, гораздо удобнее было бы если по часовой стрелки двигались, а так как сейчас такая движуха начнется между домов. И очень интересно какое участие в решения данного вопроса было Груздева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка с этого перекрестка будет однозначно перенесена.

Куда - обсуждается, предлагается например вариант 26 дома.

Насчет парковок - не обсуждается, их администрация отдала в аренду Инвестстройкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не в ту сторону движение закрутили, гораздо удобнее было бы если по часовой стрелки двигались, а так как сейчас такая движуха начнется между домов. ...

Боюсь, был бы сложняк с пробкой на выезд.. пришлось бы объявлять проезд между лицеем и забором главной дорогой или вешать светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 к зданию строящегося УВД менты будут ездить как хотят с мягалками

Скорее всего именно по этому решили сделать движение со стороны ул.Железнодорожной, а то в противном случае им пришлось бы весь район объезжать или по дворам

Но с этим решением я не пропущу ни одну полицейскую машину двигающуюся против "шерсти" хоть стреляй, а таких случаев будет каждый день хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...