Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, котельная тоже "Инвестстройкома".

Тов. Алексей Дзитиев был твоим соседом?

Сменили уже?

Забыл его фамилию..

Сергеем моего соседа зовут, бывшего. И вернее он детям купил квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты не в курсе- на основании чего у нас там платная стоянка появилась ? Слухи ходят разные- ментовская кормушка, Жирковская кормушка, кормушка хозяина котельной .. Откуда у нас такое счастье по конским ценам взялось ?

 

Хозяин котельной МежрегионЭнергоГаз (это в другой области, перепутал :D ) МосОблЭнергоГаз- это Газпром, не нужны им ваши стоянки =)))

Откуда у вас инвестстройком взялся =)

 

Кстати в Центр-2 будет своя собственная дымовая труба, на радость жителей =)

 

Хотя я конечно могу ошибаааааааааться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Инвестиционная строительная компания ООО «Инвестстройком» с 2003 года, является Управляющей  компанией по застройке 680 тысячного микрорайона «Ольгино» в г. Железнодорожном Московской области  :o .

Это какая-то неправильная трава и другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как - говорил же Жесс: илитный район.

На месте двухэтажных бараков возник микрорайон Ольгино – гордость г. Железнодорожного.

 

http://isc-zheldor.ru/proekty/mikrorajjon-olgino-gzheleznodorozhnyjj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тебе еще могу пару фирм привести которые типа - это наша ТЭЦ...

Вот одна из них - teplotec.ru Я там трудился - и они реально все это строили.

Так что написано...... Я сейчас в нашей котельной кое каким боком не левый человек - все трудовые договора от газпромовской дочки.

В общем инвестстрой это некая помойка, часть денег через нее отмыли и ладно - забудьте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А вот на этой картинке как я понимаю Ляхова, 3 (верхний справа):

 

olgino-project.JPG

Случайно как-то я пришел в эту тему (через поиск Яндекса)

Если смотреть Яндекс.Карты, и сравнивать с этим макетом, то на этом макете никак не может быть видно дома "Ляхова, 3".

Хотя очень похож дом в левом верхнем углу на будущий дом "Ляхова, 7", который будет зеркальным по отношению к "Ляхова, 3", но из окон "Ляхова, 3" не будет видно "Ляхова, 7", т.к. между ними будет стоять "Ляхова, 5" имеющий прямую форму, в отличие домов №3 и №7 - "Г"-образных.

В течение 1,5 месяцев я планирую на сайте www.ляхова-3.рф выложить материалы по поводу развития ЖК "улица Ляхова" (дома №1, №5, №7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...