Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Это если нельзя спокойно разъехаться, судя из вашего ответа выше.

А если можно - то не надо лбами упираться, так? Или я опять неправильные выводы делаю? :)

Если встречная машина не создает мне помех - то не надо, приторможу и напомню о ПДД(вдруг чел. тут первый раз и таких тут много залетных)

Или я должен стать народным дружинником?

Тока не надо про лифт - это не из этой "песни", а то можно дойти и до компашек с пивом во дворе, ведь тоже не надо, проходить мимо - не по правилам это. А была, где то даже тема про совместные посиделки во дворе с пивом,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все забывают, что данная схема движения составлялась с учетом проезда по 2,3,4,5-ой улице?

Или борьба с "баррикадами партизан" это не наш профиль?

Зачем круги по району нарезать?

А в чем печалька то?

по родному микрорайону проехать...

не надо частный сектор трогать - дорог там все равно нет... - ну размесят грязь и все... где гулять то будите...

шестую заасфальтировали - совсем красота стала.

Едешь со стороны Москвы - заезжаешь по схеме,

Едешь со стороны вокзала - заезжаешь от Главной по Шестой

От односторонки лично я вижу больше плюсов чем минусов (зима показала)

а с баранами...

не может быть универсальных советов.

Есть настроение (желание, возможности) "научить" - учи

нет - не учи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если это читает та толстая страшная блондинка овца на шевроле круз черного цвета номер 383 (вероятно), прущаяся сегодня по встречке в Ольгино и повстречавшаяся моей беременной жене на пути, и на замечание о встречке, обозвавшая ее бл**дью, то знай, овца, что мне за рулем не попадайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то знай, овца, что мне за рулем не попадайся.

Ты ж помоему и говорил если мужик встретит бабу прушую у нас по встречке надо понять и простить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж помоему и говорил если мужик встретит бабу прушую у нас по встречке надо понять и простить (

понять, простить и указать на знак.

если в ответ на это от овцы звучит мат - то никакой пощады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять, простить и указать на знак.

если в ответ на это от овцы звучит мат - то никакой пощады :)

Пятничный троллинг , ну вот при всем желании отвернуть ей голову , ну вот что ты ей сделаешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт ... Ты шутишь я надеюсь

:D:wub:

Во всём должна быть культура, стиль и воздержанность! Не битой же сразу, в конце концов!

В каждой деревне на драку по-особому носили пиджаки. Способы их ношения в разных деревнях были разные. В д. Пахотный угол пиджак носили на правом плече и руку в рукав не засовывали. В д. Казывань пиджак носили на левом плече и руку засовывали в рукав. Второй рукав чтобы не болтался, засовывался в карман пиджака. Под ремень рукав не засовывали, так как боялись запутаться во время драки. Рукав пиджака надетый на руку был натянут. Земецкие парни носили пиджак на правом плече и руку в карман не засовывали.

Одним из самых распространенных ударов начинающих драку, был удар рукой спрятанной под пиджаком. Такой удар был скрытым и неожиданным для противника. После удара, пиджак соответственно слетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...