Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Я еду навстречу вам по полосе встречного движения. Дорога четырехполосная, на полосе встречного движения две полосы, соответственно, есть место спокойно разъехаться. Соответственно, не ваша пичалька как и куда я еду :D

а еще лучше , едя вам на встречу, по полосе встречного движения , четырехполосной дороге , где есть возможность разъехаться , я въезжаю вам в морду , и не ваша печалька как и куда я еду и въезжаю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооооооооооооо товарисч , я был о вас лучшего мнения как о водителе .........

То есть надо упереться лбами и ждать гайцев?

Всех не переучишь - здоровья не хватит. Не те времена.....

Понимание придет чуть позже - гарантирую на 95% - остальные 5% это неизличимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо упереться лбами и ждать гайцев?

Всех не переучишь - здоровья не хватит. Не те времена.....

Понимание придет чуть позже - гарантирую на 95% - остальные 5% это неизличимо.

Дзен-буддистский такой подход, ога.

Не надо пинать под зад писающего в лифте, понимание придет чуть позже, когда ему пипиську дверью защемит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо упереться лбами и ждать гайцев?

Всех не переучишь - здоровья не хватит. Не те времена.....

Понимание придет чуть позже - гарантирую на 95% - остальные 5% это неизличимо.

вопрос и задан с целью понять что делать .

Принято мнение Хеликоптера ) если девушка , она неразумна , понять и пгРааастить , считаю надо так же предупредить дабы неразумная дама не осталась без прав.

Остается открытым вопрос : что делать если нарушающий абонент включает бычку .

Но знаете , не при каких обстоятельствах я не был готов получить ответ , не твоя пичалька куда я еду по встречке мешая тебе , это вообщем то логика галимого быдла быка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос и задан с целью понять что делать .

Принято мнение Хеликоптера ) если девушка , она неразумна , понять и пгРааастить , считаю надо так же предупредить дабы неразумная дама не осталась без прав.

Это не мое мнение, тут девушка мне в ответ писала, могу найти ответ. Я лично с ее мнением не согласен. Дорога для всех одна и ПДД тоже. Права не просто так как бы дают. "Испугалась, развернуться не может" - отмазки галимые. Не фиг тогда за руль садиться, да еще по встречке переться, создавая конкретно аварийную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое мнение, тут девушка мне в ответ писала, могу найти ответ. Я лично с ее мнением не согласен. Дорога для всех одна и ПДД тоже. Права не просто так как бы дают. "Испугалась, развернуться не может" - отмазки галимые. Не фиг тогда за руль садиться, да еще по встречке переться, создавая конкретно аварийную ситуацию.

И это правильно))) А то сегодня пропустят-пожалеют, завтра тоже, она так и будет ездить. Хорошо, что за нами ехали еще машины и ей пришлось дальше стоять спрятавшись.

Я, например, не поняла, с какой радости она качала головой и цокала языком, что видите ли мужчина ее не пропустил. В какой-то момент было даже жалко, что нашлось место, где спрятаться, а не пришлось ей сдавать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше уже ответил: стой кури и т.д.

Это если нельзя спокойно разъехаться, судя из вашего ответа выше.

А если можно - то не надо лбами упираться, так? Или я опять неправильные выводы делаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все забывают, что данная схема движения составлялась с учетом проезда по 2,3,4,5-ой улице?

Или борьба с "баррикадами партизан" это не наш профиль?

Зачем круги по району нарезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если можно - то не надо лбами упираться, так? Или я опять неправильные выводы делаю? :)

мне иногда хочется упереться и даже если можно , какого ..я , есть правила , ты че тут самый умный по встречке лупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...