Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино: схема


rus

Рекомендуемые сообщения

Что за тон? Всплывает, насест. Я тебя чем-то обидел?

Сейчас (и всегда) можно сделать что-то. Много, мало - как получится. Не вижу желающих что-то делать. Об этом пишу.

Ты - ничем. Я о технологиях, доходчиво.

Я за полное и безоговорочное возвращение к состоянию лета по знакам.

Меня не устраивают ни переговоры с менталитетом, ни участие в комиссиях и пр.

Действия, которые считаю конкретными - это закрасить из баллончиков или завесить мешками часть знаков в случае ментовского беспредела.

Либо выйти в марте на митинг с привлечением СМИ, по вопросу о полном искоренении знаков.

Вся история с автобусами - выдуманная, высосанная из пальца. Это видно за километр. Было множество более хороших вариантов, включая - не делать ничего.

Значит, у всего проекта есть сторонний для микрорайона Заказчик. И Заказчик такой, связываться с которым следует трижды подумав. Так, чтобы опираться сразу на СМИ если что, чтобы не сгнобили втихомолку потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Кстати, а как часто ходят маршрутные автобусы и газЭл-бАгдан (и ходят ли вообще) по дороге между 12м домом и зданием полиции по кругу вокруг Ольгино?

Может, это я так поздно домой возвращаюсь, что не замечал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл сейчас с остановки. ПРошёлся по всем спорным местам вокруг. Пофотографировал. Что можно сказать? Беспредел полный.

Знаки сами себе противоречат, да ещё и чувствую не по ГОСТу размещены. Отличное место разводить лохов на 5000р, и отличный повод написать жалобу.

Собственно в субботу или раньше напишу, надо полазить по гостам, чтобы помимо явных косяков указать ещё и профессиональные (рабочие), в качестве док-ва некомпетентности ответственных лиц.

как часто ходят маршрутные автобусы и газЭл-бАгдан (и ходят ли вообще)
Не ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет автобусов, кстати... Будут ли что-либо менять, как и когда. Пока не совсем это понятно

Е И Ж :

По мкр. Ольгино проходят два маршрута регулярных перевозок по регулируемым тарифам: № 12 и № 18. Одностороннее движение было организованно так же с целью безопасности дорожного движения в данном микрорайоне. Вопрос о продлении или изменении имеющихся маршрутов прорабатывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл сейчас с остановки. ПРошёлся по всем спорным местам вокруг. Пофотографировал. Что можно сказать? Беспредел полный.

Знаки сами себе противоречат, да ещё и чувствую не по ГОСТу размещены.

Дело не только в этом. Знаков просто не хватает. Появляются места для развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, не асилил всю тему . вопрос такой : знак на выезде из дворов между 28 и 30 домами в сторону 32 и пр. односторонка вправо. как то нелогично имхо, если ехать мимо милиции то как попасть во двор (30,26)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, не асилил всю тему . вопрос такой : знак на выезде из дворов между 28 и 30 домами в сторону 32 и пр. односторонка вправо. как то нелогично имхо, если ехать мимо милиции то как попасть во двор (30,26)?

Перед 57-м корпусом поворот, потом разворот. Проще повернуть раньше, к детсаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, не асилил всю тему . вопрос такой : знак на выезде из дворов между 28 и 30 домами в сторону 32 и пр. односторонка вправо. как то нелогично имхо, если ехать мимо милиции то как попасть во двор (30,26)?

Всё логично, проезд вдоль 28 и 30 домов в сторону москвы, а проезд со стороны 32, 36 домов от москвы.

Если ехать от ментовки то во двор попасть можно либо проехав до 36 дома, налево, вдоль 32 до частного сектора, налево на граничную и налево к 30-у дому, либо через двор 22 дома мимо садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вналево на граничную и налево к 30-у дому, либо через двор 22 дома мимо садика.

ну в принципе вчера уже так проехал, но как то не айс

имхо с внешней стороны 26,30,28 домов можно и двухстороннее оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...