Перейти к содержанию

Мамы - убийцы.


Рекомендуемые сообщения

Все, кто тут календулами хватстаются, не раздумывая наберут 03, когда прихватит. А здоровые - да, все смелые.

Смотря что прихватит. Вот грипп...очень опасная болезнь...а врачи арбидол приписывают. По ситуации Женя :)

Но при такой репутации какая сейчас у медицины неудивительно что все больше и больше людей ищет альтернативы. Я на Шри ланке наблюдал....море людей едут лечиться...наверно не просто так. Помогает значит эта антинаучная ауроведа которую по Ирише вместе с гомеопатией надо запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации Женя :)

Зубки плоскогубцами выдергиваем.

Сердечко одним карвалолом заливаем.

Почечную недостаточность пивом промываем.

Тромбы ацетоном растворяем.

Костный мозг в х/б шных перчатках пересаживаем.

Воспаление легких нюхательным табачком вентилируем.

Сифилиз (прости господи) сам пройдет.

:)

О чем мы говорим? Кто из форумчан лежал после инсульта?

О врачах по терапевтам да участковым судите?

п.с. грипп совсем не опасен, просто отлежаться надо, опасны осложнения, а их зарабатывают перенося грипп на ногах, от этого никакие лекарства и врачи не помогут, т.к. кретинизм не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dinlin.livejournal.com/1523.html

Peter это вам по продолжительность жизни.

Женя я не спорю, но считаю что другая точка зрения имеет право на жизнь. Конечно грипп не опасен...о чем я...а осложнения они к гриппу не относятся..грипп отдельно...осложнения отдельно. Именно потому он по смертности в десятке...потому что все кретины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя я не спорю, но считаю что другая точка зрения имеет право на жизнь. Конечно грипп не опасен...о чем я...а осложнения они к гриппу не относятся..грипп отдельно...осложнения отдельно. Именно потому он по смертности в десятке...потому что все кретины

Конечно имеет право. Просто люди в большинстве своем о серьезных болезнях думают, как о чем-то "там у кого-то, где-то...". А ведь серьезные вещи подорожником не вылечить. Самостоятельные роды нормально проходят только у здоровых людей. Шаг влево, шаг вправо и мы имеем страшные последствия. У кого из тех, кто рожает дома под рукой реанимационный комплект для ребенка?

А грипп... 99% москвичей ходят с ним на работу (все ведь думают - фигня какая, покашлял пару дней и все дела)

Так какие выводы можно сделать, кроме как о наплевательском отношении к своему здоровью? Да еще и к чужому! Зараза все-таки.

Отсюда и смертность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История страшная, но в теме уже намешали и свое, и чужое - лишь бы пальцами по клавиатуре постучать. Те, кто против ЕР, идут к врачам, кто за - к гомеопату. Личное дело каждого. И дети умирают - и от ошибок родителей, и от ошибок врачей.

В моем понимании - должен быть все же какой-то баланс. Из ЕР я лично взяла отказ от прививок, минимум лекарств, ГВ и слинги. Но когда мой ребенок синел от обезвоживания при кишечной инфекции, поехала в больницу под капельницу. При этом отказалась от ненужный антибиотиков и, конечно же, была обругана врачами, что я нерадивая мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю 2010ый:

13.09.2010

За последние три года в России средняя продолжительность жизни выросла на три года и составила 69 лет. Об этом сообщил премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин в понедельник на заседании 60-й сессии европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения в Москве. «За последние пять лет она (средняя продолжительность жизни в России – от ред.) выросла на три года, сегодня она составляет для Европы, может быть, скромную величину - 69 лет», - подчеркнул экс-президент страны. Однако «на три года вырасти за пять лет - это заметный результат, тенденция очевидна - она положительная», - подчеркнул Путин.

При этом отказалась от ненужный антибиотиков и, конечно же, была обругана врачами, что я нерадивая мамаша.
Т.е. вы лучше врачей знаете какие антибиотики нужные, а какие нет? Это больше риторический вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ЕР я лично взяла отказ от прививок, минимум лекарств, ГВ и слинги. Но когда мой ребенок синел от обезвоживания при кишечной инфекции, поехала в больницу под капельницу. При этом отказалась от ненужный антибиотиков и, конечно же, была обругана врачами, что я нерадивая мамаша.

Да уж... Мой прадед был земским врачом 100 лет назад в Саранском уезде. У него детская смертность без прививок и антибиотиков была 50-70%, то есть до взрослого возраста доживало 3-5 младенцев из 10-ти родившихся. Одни дети умирали, рожали новых. Выживали сильнейшие, самые крепкие и здоровые. По Вашему это нормально? Надо жить также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковато. Читала эти истории о родах-соло и поражалась. У одной сахарный диабет, у другой тазовое предлежание... И похоже у всех полное отсутствие мозга.

В конце 90-х я работала во Владивостоке и работала с вопросами получения зарубежных грантов. НЕ упомню уже как с этими грантами было связано, но я попала в клуб с пропагандой естественных родов. Тогда казалось такой свежей, красивой идеей, что будь я беременной, точно увлеклась бы. (обсуждение темы навеяло воспоминания и мысль что многое в нашей стране появилось благодаря зарубежным грантам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...