Перейти к содержанию

Ребрэндинг ПРАВОГО ДЕЛА


Рекомендуемые сообщения

Ну изначально это правая партия.... у нас нет представителей ее электората. Так что особо не о чем рассуждать.

Граждане, а кто мне расскажет что такое "правая" и "левая" партейность? Ну, я, можно сказать, вызубрил, что левые счас коммуняки. :) Почему они левые, а не правые (широко известен мем "борцы за правое дело"), я не понимаю. :) Еще я знаю анекдот из "Поднятой целины" про то, что у советской власти два крыла, правое и левое, когда ж она улетит от нас к едреной Фене? :) Еще из Пикуля и Ильфа с Петровым я знаю, что левыми при Керенском были Милюков и Пуришкевич, а правыми какие-то "октябристы". :D Как определяется левизна или правизна? И кто центр, едро чтоль? :D И почему оно так? :)

в России уже давно нет олигархов. Ни официально, ни неофициально.

А кто же есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а кто мне расскажет что такое "правая" и "левая" партейность? Ну, я, можно сказать, вызубрил, что левые счас коммуняки. :) Почему они левые, а не правые (широко известен мем "борцы за правое дело"), я не понимаю. :) Еще я знаю анекдот из "Поднятой целины" про то, что у советской власти два крыла, правое и левое, когда ж она улетит от нас к едреной Фене? :) Еще из Пикуля и Ильфа с Петровым я знаю, что левыми при Керенском были Милюков и Пуришкевич, а правыми какие-то "октябристы". :D Как определяется левизна или правизна? И кто центр, едро чтоль? :D И почему оно так? :)

А кто же есть?

Ооооо...Макс щас всем флуддерам задаст:)

Тебе программу? или прорамму правого дела?...к сожалению на таких крыльях как счас...куры и страусы угорают..эта НЕПЕЧАТНОЕ власть не улетит никуда...вот и бегают по двору кругами"крылами" машут...народишко топчуть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе программу? или прорамму правого дела

Что ты! :) Категорически не надо, все программы одинаковы, типа "Хлеб голодным, деньги бедным, власть правильным". :) Мне просто хотелось бы узнать, что такое правизна и левизна? Вот почему "Правое дело" - правое? А коммунисты что тогда, "Левое дело" чтоль? :) Звучит-то неприлично даже.... :D

Что значат термины "правизна" и "левизна", чисто по простому, на пальцАх? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты! :) Категорически не надо, все программы одинаковы, типа "Хлеб голодным, деньги бедным, власть правильным". :) Мне просто хотелось бы узнать, что такое правизна и левизна? Вот почему "Правое дело" - правое? А коммунисты что тогда, "Левое дело" чтоль? :) Звучит-то неприлично даже.... :D

Что значат термины "правизна" и "левизна", чисто по простому, на пальцАх? :D

То же, что и сено солома

В политике правыми (наиболее крайние формы называют ультраправыми или праворадикальными) традиционно называются многие направления и идеологии, противоположные левым, в частности, ставящие капитализм, экономические или национальные цели выше равенства прав и шансов для всех слоёв населения. К ним относят консерватизм, монархизм, анархо-капитализм, национализм, фашизм. Несмотря на отсутствие однозначного разделения некоторых политических сил на левых и правых, термин широко используется в обществе и политологии.

гы...в википедии вычитал что до 19 века было наоборот..причудливы извивы истории:)))

ты кстати зря...эти(правые тобишь) хлеб голодным предлагают заработать:)))как и деньги..вот и думай...правы они ан нет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политике правыми (наиболее крайние формы называют ультраправыми или праворадикальными) традиционно называются многие направления и идеологии, противоположные левым ....

Это мега мысль. :) Вот и я тоже, даже с википедией, нефига не понял. :) А Прохоров это ерунда, если он реально решит вести самостоятельную игру, то он мухой уедет в Краснокаменск, закройщиком к знатному специалисту-портному по пошиву рукавиц. :) Данилкин легко установит, что он крал и крал много, только не нефть, а никель. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигарх - очень богатый человек, имеющий большое влияние на высшую власть в стране.

Кто по вашему в России из списка Форбс влияет на нашу высшую власть?

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигарх - очень богатый человек, имеющий большое влияние на высшую власть в стране.

Кто по вашему в России из списка Форбс влияет на нашу высшую власть?

Никто? Они все равноудалены от Кремля? :) А кто привел на рубеже веков никому неизвестного полковника КГБ в Кремль и уговорил ЕБНа передать ему власть в стране? :) Раз вы так хорошо осведомлены о кремлевкой кухне, то вы, наверное, и это знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигарх - очень богатый человек, имеющий большое влияние на высшую власть в стране.

Кто по вашему в России из списка Форбс влияет на нашу высшую власть?

Вы не обижайтесь но вы гоните:)

даже если без теорий заговоров (Дерипаски и прочие Березовские)

Дачники Озерные все в Форбсе (вам поименно)?!?Гы...особенно мне один из них нравится...Gunvor ом рулит...абсолютно никого влияния на высшую власть в стране не имеет..вам самому не смешно? Олигархи? Да Гусь с Березой да и Ходор пацаны рядом с нынешними. Олигархищи..вот им имя...LOL

Я уже молчу про чиновников и жен чиновников и детей чиновников...хм а внуки есть интересно?:))) Или по вашему Старик Батурин был последним из могикан?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...