Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Со старой прошивкой бывало. Помогала перезагрузка путем кратковременного обесточивания.

После перепрошивки вроде не глючит.

Во. Сегодня опять отпало.

Попробую обесточить.

А прошивку правильную откуда берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста если такую штуку купить D-Link DVG-1402S Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порта,то будет в инете работать и комп и телефон одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста если такую штуку купить D-Link DVG-1402S Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порта,то будет в инете работать и комп и телефон одновременно?

Да, совершенно верно! Вот описание: http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=19&id=469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Сегодня опять отпало.

Попробую обесточить.

А прошивку правильную откуда берут?

Если кому интересно, "после отпадания" телефона на Linksys WRTP54G, вытыкание-втыкание вилки питания ПОМОГЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста если такую штуку купить D-Link DVG-1402S Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 4xLAN 10/100, 1xWAN порта,то будет в инете работать и комп и телефон одновременно?

да, если у вас инет от интры. если adsl, то лучше другой покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще-то плохо понимаю в этом.У меня "инфолайн" безлимитка,на нем эта штука работать будет?

Изменено пользователем vovan46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь телефон через интернет от Интрателеком+ подключал? помогите, пожалуйста, программу настроить. вроде все настройки сделала как на сайте написано. Номер набираю, а гудков нет. и окошко с настройками не закрывается. я его закрываю, а оно опять открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одних настроек мало, нужна еще и регистрация у какаго-либо SIP-оператора

Изменено пользователем ДОМОВЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще-то плохо понимаю в этом.У меня "инфолайн" безлимитка,на нем эта штука работать будет?

только если модем свой, а не тот который дали в инфолайне, и не USB, а ethernet.

иначе надо искать такую же штуку, но что бы она сама adsl умела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...