Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Гусиков зря приплёл - это общественное и, как видится из бурной благодарной реакции, общественно полезное. :)

это сейчас она бурная и благодарная , раньше там много было недовольных , а когда гусики находились в постоянном апе и в первой строчке хит парада , там даже голосование устраивалось , хочет ли народ видеть гусиков как и где , помоему они после этого и переехали в гостинную под покров , но могу ошибаться , может они там и изначально были .

Может быть, просто 1 человеку чуток поосторожнее шутить, нежели отказываться на форуме от "гостиных" и тем, связанных с личными интересами?

Вред , прости господи ............ , давай я создам себе в гостинной тему Вред , ............... , начну обсуждать какой Вред ................ , Вред придет возмутится , вломлю ему горчичников до бана и дальше продолжу обсуждать какой Вред ................. , ты вот что щас пытаешся доказать какой я ....... обидел ......... , это бесполезно , любой вменяемый человек , видит степень моей вины и степень вины ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред , прости господи ............ , давай я создам себе в гостинной тему Вред , ............... , начну обсуждать какой Вред ................ , Вред придет возмутится , вломлю ему горчичников до бана и дальше продолжу обсуждать какой Вред ................. , ты вот что щас пытаешся доказать какой я ....... обидел ......... , это бесполезно , любой вменяемый человек , видит степень моей вины и степень вины ............

Жень, я просто говорил о том, что обсуждение модерации гостинных - это обсуждение модерации тебя. Даже не Сол. Проблема возникла 1 раз за много лет. Я просто подумал, может ты ее как-нибудь сам сможешь решить...

Тогда и вопрос модерации вернентся к общемодерационным, классическим, известным подходам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я просто говорил о том, что обсуждение модерации гостинных - это обсуждение модерации тебя. Даже не Сол. Проблема возникла 1 раз за много лет. Я просто подумал, может ты ее как-нибудь сам сможешь решить...

Тогда и вопрос модерации вернентся к общемодерационным, классическим, известным подходам. :)

Ты не слышишь меня или не хочешь услышать ? Модерация всех остальных гостинных и то что .... Создала тему там и воспользовалась преимуществами это две разные вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему нельзя бан сделать локальный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему нельзя бан сделать локальный :D

а спорим можно? :) Манкуз уже ощутил на себе :)

Кстати, я могу прям сразу изменить своё сообщение.

По поводу горчичников - максимум 3 за один раз (30%). После этого в этот же день (минимум 30 минут) нельзя навесить еще горчичники и нельзя убрать горчичники. Но премодерация и бан возможны.

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему нельзя бан сделать локальный :D

Да, боюсь, движок форума этого не позволяет. :(

а спорим можно? :) Манкуз уже ощутил на себе :)

Уточню - "локальный бан" = бан только для конкретной гостинной. Такой фичи нет у движка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню - "локальный бан" = бан только для конкретной гостинной. Такой фичи нет у движка. :)

Да, такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасть.. еле осилила.. обыкалась :))

1. Перестаньте через пост меня упонимать :) оставьте уже мой ник и гусиков в покое..

2. повторюсь.. относитесь к словам (постам) проще и не ищите скрытый смысл там, где его зачастую нет..

3. вообще ко всему проще относитесь.. :)

4. Гостиные не трогайте, они уже много лет никому не мешали..

если кто-то воспользовался по злому умыслу - накажите..

что касается моего умысла - все объяснила, если надо поднимите из корзины сообщения и сравните время предупреждений и сообщений в корзине.. а ещё "слабо" кое чье ;)ну да вроде не об этом..

в гостиных действительно люди скрываются .. как бы выходят из офиса в курилку.. чтоб не мешали..

плохо что нет запрета/бана для гостиной после 3-х предупреждений.. я не хотела банить Женьку из форума.. а лишь из гостиной.. спать хотела уже, а ему все не неймется.. пишет :) ну и охладила чуток писательский талант.. (особенно зла за ссылку на ролик)

5. не ведитесь все..

6. оставьте Таню в покое.. реально обиженных ею сейчас 3 человека по моему, если не права- покажите (прости Лена, но просто может не вижу ? ) и может я прочитала подкоректированое сообщение уже, но тоже не поняла как и Руслан, что там было оскорбительного и т.д.. я вообще не поняла про что оно.. удалила, потому что поступило 2 жалобы.. но и честно написала, что не поняла почему.. может между строк читать не умею.. а может устаю после выставки .. :)

7. НАДОЕЛИ СКЛОКИ на нашем форуме..

8. Познакомьтесь с Солнечной в реале, она реально позитивный и веселый человек.. :) только эмоциональная, как и многие тут ;) .. и как я

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

п.с. без редактирования сообщений плохо :(

может СОЛ на премодерацию просто поставить? ;) если вам так неймется ???

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клянусь всеми святыми, я готовлю и ем мясо! сегодня готовил и ел свиную шейку! :)

туборг, не паясничай.

извини :)

одна баба сказала, что острая форма толерастии является следствием мозгового голодания, которое является следствием вегитарианства

видимо она наврала

Добровольными автобанщиками исторически становились авторитетные серьезные люди:

- САМ (старожилы помнят такого)

разве? вроде я его замочил.

Жень, я просто говорил о том, что обсуждение модерации гостинных - это обсуждение модерации тебя. Даже не Сол. Проблема возникла 1 раз за много лет. Я просто подумал, может ты ее как-нибудь сам сможешь решить...

Тогда и вопрос модерации вернентся к общемодерационным, классическим, известным подходам. :)

1раз за много лет - т.к. никто не знал о такой возможности, как горчичники. а как узнали, Ириша и Сол (насколько я понял из кросс-постов, т к к ним в гостиные у меня нет ни времени ни желания заходить) стали всем вешать их направо и налево, за что ни попадя и как можно больше.

так что теперь, Вред, держись, занесет меня или тебя ненароком к этим дамам в гостиные - за каждое слово по горчичнику :)

Рус, конечно, хотел как лучше, но права раздавать награды в гостиных надо отобрать. однозначно

Скажите мне, старенькому дедушке - я правильно понял, что модератор собственной гостинной может выдать бан или установить премодерацию пользователя на всём форуме?! Если это так - это надо как можно быстрее отключить.

совершенно верно! не у всех есть способность адекватно и непредвзято оценивать сообщения в форуме. тем более мы знаем, что некоторые личности уже пробовали быть модераторами и с блеском провалились. и теперь они видимо взялись за старое с помощью гостиных.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, когда выпускали, тебя хотели спросить, но ты как обычно пахал и пахал :)

ну извини, жизнь щас такая. надо пахать в реале, а не раздавать виртуальные горчичники в виртуальных гостиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...