Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Это тут при чем? Я спросил, давно ли георгиевские ленты стали символом Победы.

Давно, просвещайся: http://albert-lex.livejournal.com/28216.html

p.s. Вот опять, вбрасывают темы которые могут потенциально ослабить наш народ, и смакуют.

Ну далась вам эта лента!!! Зачем ведётесь на вбросы и начинаете "обсуждать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитайтесь на группировки,я подумаю к кому примкнуть и с кем подружить :D

Георгиевская ленточка нравится? Тогда ты за Луну (за Советскую страну). Если не нравится - то за Солнце (за пузатого японца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал. Ленточку все кого знаю от души вешают (ну понятно, что слово душа только сраным запутинцам знакомо). А чиновником нельзя стать только из-за моды. Так что обо утверждения мимо. Хотя ... м б вы и в кучу ленточек и плакатов дедов в мусорке верите ... но тут медицина бессильна

ты меня на вы начал величать? Или опять толсто троллить начал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, 10.

Откуда это пошло? Почему до 2005 года их никто не носил?

Никто не помнил 60 лет, а теперь вдруг раз?

кароче казлы, впомнили про ленточку. Не надо было. Надо было учить в детей в школе, что пиндосня войну выиграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечал. Ленточку все кого знаю от души вешают 

Канеш.

Это ж не модно. Белые только модно :)

В грядущем месяце тысячи одиннадцатиклассниц выйдут на улицы городов в выпускных платьях и оппозиционных модных украшениях типа белый бант.

Надо подкинуть идейку дядям с Охотного Ряда, чтобы заменили все белые ленты в волосах на что-то более душевное =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, просвещайся: http://albert-lex.livejournal.com/28216.html

p.s. Вот опять, вбрасывают темы которые могут потенциально ослабить наш народ, и смакуют.

Ну далась вам эта лента!!! Зачем ведётесь на вбросы и начинаете "обсуждать"?

ты гибко не заметил мой ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, просвещайся: http://albert-lex.livejournal.com/28216.html

p.s. Вот опять, вбрасывают темы которые могут потенциально ослабить наш народ, и смакуют.

Ну далась вам эта лента!!! Зачем ведётесь на вбросы и начинаете "обсуждать"?

Да нет, с 2005 началось, всё правильно Ольга сказала: 

С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской». В отличие от орденской ленты она выдается всем желающим, которые прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей в знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь».

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

госдеповских наймитов корежит от всего, что идет на пользу Россиии

:D  :D  :D

Я об этом и говорил. Когда сказать нечего, начинается навешивание ярлыков =) Молодец Вы, "эт щас модно" тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, 10.

Откуда это пошло? Почему до 2005 года их никто не носил? 

Никто не помнил 60 лет, а теперь вдруг раз? 

Враньё, ленточка всегда была на плакатах к победе. По ссылке моей посмотри.

Я её в детстве хорошо помню.

Потом и правда был период "забытия" не только этого символа но и многих других, красного знамени например.

Сейчас старые символы возрождаются, и в этом нет ничего плохого.

 

Но вопрос не в этом.

 

Вопрос в том, ЗАЧЕМ вы играете за неприятельскую команду? Зачем "троллите" этими ленточками? Вам жалко чтоли? Ленточка это плохо? Да нет же. Просто противники России играют на вашем желании показать свою "нетаковость", и вбрасывают темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не салабон, как ты, не обрубаюсь. Пусть чистят, главное чтобы и твой говнозамес убрали.

)))) чирикай чирикай. Я помню какой ты не салабон. Жаль рус потер а то бы потыкал тебя в твои же ссаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...