Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

хм..... мне кажется или он как-то напрашивается все время?  :D  :D

Он?

 

pui

 

В борьбе мы аморальны и беспринципны. Все способы хороши.

Да с первого своего сообщения тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 1%?

ну я по аналогии прикинул. Петя обосновал, от природы пидаров 1%, а остальные примазались, тк это щас модно. И тут так, настоящих упоротых Новодворских мало, а с белой ленточкой ходить и на айфон это селфить модно. Опять же, вдруг печенюшки от Нуланд перепадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по аналогии прикинул. Петя обосновал, от природы пидаров 1%, а остальные примазались, тк это щас модно. И тут так, настоящих упоротых Новодворских мало, а с белой ленточкой ходить и на айфон это селфить модно.

модно чиновником быть и георгиевскую ленточку везде где ни попаля вешать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя обосновал, от природы пидаров 1%, а остальные примазались, тк это щас модно. 

О, ну тут вопросов нет =) 

Все мировоззрения, взгляды и природу людей объяснять тем, что эт щас модно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. вот и пиши про конкретного человека, чего боишься? зачем всех "болтологов" в аморалы записал? нас знаешь сколько (вчера только пересчитывались)? все придем - мало не покажется!  :D

я про это и говорил, что больше никого и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, консенсус в обществе по любому вопросу накачивается боевыми пидоргами(типа Соловьева) по государственным СМИ. Яркий примерчик как из террориста Кадырова сделали героя Россиии а из алкоголика Депардье почетного жителя саранска. либералов сделали либерастами и четко всем объяснили что во всем опять виновата америка национал предатели и хохлы.

дык учителя хорошие попались - вырастили боевых пидаргов модификаций Касьянов, Немцов, Чирикова и еще десятки пидаргов. Хорошо, что мы успели хоть одного Соловьева произвести. И по поводу кадырова тож либералам не надо ляля, после ВОВ американцы тысячи фашистских преступников спрятали у себя. Кого в ниокр, кого терроризмом против СССР заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модно чиновником быть и георгиевскую ленточку везде где ни попаля вешать

Только про ленточку хотел сказать.

Тоже тогда объясним это тем, что георгиевские ленты стали повязывать из-за моды, а не в честь памяти.

P.S. Мне одному кажется, или 5 лет назад георгиевских лент вообще не было? В плане навешивания на сумочки-брелочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только про ленточку хотел сказать.

Тоже тогда объясним это тем, что георгиевские ленты стали повязывать из-за моды, а не в честь памяти.

P.S. Мне одному кажется, или 5 лет назад георгиевских лент вообще не было? В плане навешивания на сумочки-брелочки?

Их уже 10 лет носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) чет я тебя сегодня плохо понимаю. мож по-английски лучше пойдет?  :D

Русский речь меня покинул =)

Я говорю, остальных, кроме обитателей болталки, никого и не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...