Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

ишь ты. И это ты мне говорил про две градации пропутинцы запутинцы. У тебя выходит либо вешать либо героя

Вопрос в том, зачем вообще ОБСУЖДАТЬ вот эти болевые точки, Кадырова например? Это на пользу России, или нет? Вам кидают постоянно "темы", и ведётесь как маленькие. Кадыров, Асьтахов, Гундяев - и по кругу. Ах, как всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, давай теперь обсудим "пидорг" Сольвьев или нет. Накачал тупарей, вот они и не понимают теперь что Кадырова надо повесить для того чтобы... чтобы что, кстати? :)

ты вот скажи почему у укропа консенсус что москаляку на Гиляку и лугандон и колорадов?

Вопрос в том, зачем вообще ОБСУЖДАТЬ вот эти болевые точки, Кадырова например? Это на пользу России, или нет? Вам кидают постоянно "темы", и ведётесь как маленькие. Кадыров, Асьтахов, Гундяев - и по кругу. Ах, как всё плохо.

то есть как так? Пусть творят что хотят лишь бы не было войны?! А мы молча утираться будем от выходок козлов с золотыми стечкинами

В борьбе мы аморальны и беспринципны. Все способы хороши.

ах вот как действуют настоящие боевые .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как так? Пусть творят что хотят лишь бы не было войны?! А мы молча утираться будем от выходок козлов с золотыми стечкинами

Ещё раз: этот дискурс - навязанный. Не "творят что хотят", и мы не "утираемся". Ты мыслишь в навязанных стереотипах, шаблонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот скажи почему у укропа консенсус что москаляку на Гиляку и лугандон и колорадов?

Ничего не понял, и мне это не интересно, Да, и слово "лугандон" лучше не употреблять, от культурного вроде бы человека сразу несёт фашнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99? Не рейтинг солнцеликого не так высок, и не надейтесь =)

просто большинство молчаливо и со всем соглашается. Активных доли процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, и мне это не интересно, Да, и слово "лугандон" лучше не употреблять, от культурного вроде бы человека сразу несёт фашнёй.

удобно не понимать когда это не влазит в твою картину мира. А я поясню. Илитки натравили друг на друга два народа которые долго жили бок о бок. Технологии те же что и с немцами в тридцатых годах прошлого века
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты что думал? Расшаркиваемся? И даже в спину стреляем. :D

да я в курсе для чего вы со спины заходите...и правда громче всех держи вора кричит именно вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...