Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

власть... власть...власть...

(но пуй с матом перегнул)

Он не только с матом перегнул.

За сегодняшнее его высказывание в политразделе в морду дают. Причем, крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, разъяснение для Вас.

Я заблокировал аккаунт этого, не побоюсь, это слова, быдла, до тех пор, пока из его помойки не начнут появляться хоть какие-то мало-мальски цензурные выражения и мысли. 

По-хорошему не получается, краткосрочные предупреждения эффекта не дают. 

Это можно было написать и в ЛС. Модератор не должен так говорить.

И второе: может вам как-то принять друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. но Великий Антон не дал ему такого шанса, ибо обиделся на противоанглосаксонские высказывания pui в его адрес,  и выдал свой гениальный пост про "быдло"  :ph34r:

Не говорите так уверенно про то, чего не знаете.

Свой аватар он и сейчас в состоянии поменять, однако, этого не делает. Залочил я его за высказывание в политразделе плюс за подпись, которая пришла на смену "англосаксам". Сейчас подпись вновь обновлена.

Это можно было написать и в ЛС. Модератор не должен так говорить.

И второе: может вам как-то принять друг друга?

Я не буду брать своих слов обратно.

Я не стану принимать человека, который мне, как бы это помягче выразиться... не нравится (оооочень долго это слово подбирал).

Могу на него вообще никакого внимания обращать, но если будут продолжаться выпады в мой адрес, с такими высказываниями, как было в том сообщении, то за себя не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу не говорить уверенно, если я уверена в том, что я говорю? это мне надо перестать быть мной тогда.  :P  :D

Если Вы верите в ложь, которую сами и транслируете, Ваше право.

 

ну, а я о чем..... :) и там мата не было. совсем. кстати.....

 

То бишь если Вас начнут оскорблять последними словами (пусть не матом), а Вы будете как-то злобно реагировать на это, то это можно считать, что Вы просто не принимаете человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я лжица  :D

Ты - удлиненная ложечка с крестом на рукоятке, применяемая для причащения мирян?  :blink:  :D  :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B6%D0%B8%D1%86%D0%B0

:P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нравится периодически выдавать правду за ложь и пытаться убеждать в этом всех, то это тоже ваше право.  :) на том и разойдемся.

вы праведник, я лжица  :D

Браво. 

Продолжайте сеять праведную истину о том, как я обидел бедного пользователя и не даю ему сменить аватарку и исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла вопроса. совсем. и Антон...... ну, правда..... не вам мне писать такие примеры... после ваших гениальных постов "без мата" в мой адрес.....

 

и посмотрите на меня! я вас где-то за это отматерила? вас забанили хоть раз? и абсолютно мило продолжаю общаться с вами.... нет?  :rolleyes:  :)

мне кажется, вам стоит перенимать мой опыт.... :))))))

Я тоже думал, что наши с Вами кровопролитные войны в прошлом.

Потому что в июле-августе этого года оба выливали друг на друга ушаты грязи, и это было ужасно.

 

pui аватарку удалил. Спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...