Перейти к содержанию

Встреча с Купцовым: как всё было + итоги


rus

Рекомендуемые сообщения

По результатам встречи с Купцовым сложились следующие впечатления и выводы:

- человек хочет сделать карьеру, для начала вструмиться в местную власть, поэтому ему нужна общественная организация - ТОС, следовательно ему никакие ТСЖ не нужны.

Отсюда становится понятно безразличие сотрудничества с ИГ и даже опасение (конкуренты, имеющие какое-никакое доверие жителей).

- Воспользовался ситуацией, когда внезапно вылез, как настоящий политик - за счет чужих заслуг (он их переложил на себя).

- Проблемы жителей ему интересны в определенном ракурсе, чтобы воспользоваться ими против существующего ТСЖ (но не более того).

-В юридических вопросах некомпетентен (или мало компетентен).

После того, как разошлась ИГ, еще долго парил мозги тетенькам, бросаясь лозунгами похлеще Басова, и в конце концов заявил, что организует ТОС в рамках своего дома. Т.е. масштабы его не очень интересуют (хотя ему хотелось бы побольше), главное, чтобы была ЕГО организация.

Только не понятно, как тогда в этом случае он собирается определять границы своей деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не говорил на собрании что раньше работал в СПК. И типа разругался там и теперь ничего общего с ним не имеет, не хочу дизинформировать народ, но он это по моему и не скрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрывал, но в данном случае не так важно, где он работал. Сейчас он работает на себя и хочет, чтобы жители микрорайона тоже на него работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,31 октября 2005,09:53)
Не скрывал, но в данном случае не так важно, где он работал. Сейчас он работает на себя и хочет, чтобы жители микрорайона тоже на него работали.

я думаю важно,что он работал в СПК., потому что мы знаем про него ровно стольлко сколько он нам сказал, а может он "засланец" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактой такой Купцов.Голосуйте за меня. У меня фамилия звучнее КНЯЗЕВ. :)  :D  :D  :D:D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала встреча конструктивного разговора не получилось, да и его не могло получиться после различных выкриков типа: "Да мне фиолетово на ваши письма в Прокуратуру и то чем вы занимаетесь, вы ничего не делаете!". Пошел раскол среди жителей района, который вносят некоторые его жители. Мне кажется что все мы пытаемся добиться одного и того же и расколы вносят в нашу борьбу только стопор. Когда десять групп будут заниматься одним и тем же, то получится просто бардак. Необходимо объединится и действовать направленно единой сплоченной коммандой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что не нужно ни с кем объединяться, потому что нет никого - слишком много чести будет, с Купцовым объединяться. Нужно продолжать делать то, что делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то нас много. А в соответствии с некоторыми законами. В группе не должно быть более 6-7 человек. Иначе вместо обсуждения и принятия решений получается "колхоз".Есть смысл иметь ядро в виде ИГ, а так же несколько других групп по проектам.Я думаю наши дела пошли бы быстрее, работы на всех хватит, главный дефицит в юристах. Хотелось бы еще увидеть не только список ИГ, но и их ник напротив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FOMA,31 октября 2005,12:51)
Вообще то нас много. А в соответствии с некоторыми законами. В группе не должно быть более 6-7 человек. Иначе вместо обсуждения и принятия решений получается "колхоз".Есть смысл иметь ядро в виде ИГ, а так же несколько других групп по проектам.Я думаю наши дела пошли бы быстрее, работы на всех хватит, главный дефицит в юристах. Хотелось бы еще увидеть не только список ИГ, но и их ник напротив.

Я вообще не понимаю, чего делим. Работы - навалом. Чего это вдруг столько желающих появилось? Пусть делают несколько групп одновременно, всё равно в конце концов упремся в собрание жителей и голосование.

ИГ с никами здесь:

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=ST;t=2227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...