Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Встал утром на зарядку. Раздавил её нахрен.

 

Когда меня спрашивают "Как дела?", я отвечаю "Нормально", потому что пипец для меня - это норма.

 

Если у вас андроид – вы нищеброд. Если у вас айфон – вы нищеброд с кредитом.

 

Сегодня видел, как несколько кавказцев шли и кланялись коренным москвичам...
Иначе под турникетом в автобусе не пролез

 

- Винду мутит! Опять обновлений наглоталась!

 

А есть ли жизнь после десятой винды?

 

В Тульской области построили новый газопровод - "Цыганский поток"

 

- Какая тонкая грань между "похмелился" и "опять в хлам".
- Так и не прозевай её.
- Уже..

 

- Пойду белочку пофоткаю.
- Нажрёшься и будешь селфики делать?

 

В чем сходство между российскими цыганами и украинцами?
Воруют газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридор больницы. Выходит уставший доктор после многочасовой операции, снимает перчатки и закуривает. К нему подходит заплаканная жена прооперированного и с нетерпением спрашивает: — Доктор! Как там мой муж!? — Операция прошла в целом успешно, но еще денек другой он полежит в операционной, трогать его не рекомендуется, состояние очень нестабильное. Если все пойдет хорошо, мы его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Но вы сами понимаете в каком положении сейчас находится наша клиника — не хватает персонала. Так что, милочка, вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое. Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает: — Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит. Ну а потом заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться. Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу: — Да шучу я. Умер он, умер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, когда приходишь на гулянку вся такая в "боевой раскраске", а там все мужики уже давно в плену.

 

Делаем зарядку для души. Взяли грех на душу. Держим. Раз. Два. Три. Покаялись. Отдыхаем.

 

Зашёл в интернет - ушёл в себя. Включил телевизор - вышел из себя. Выключил телевизор - пришёл в себя. Погулял - и хватит на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Ты чего такая счастливая?
– Мне пришел штраф за превышение скорости с фотографией. Я на ней так клёво вышла!

– А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!

Всё таки социальные сети- хорошая штука....
Глядя на фото и в гостях у всех побываешь, и на утренниках, и на свадьбах, и дни рождения не пропустишь.
 

Еду в маршрутке.... из динамиков льется песня "Ах какая женщина, какая женщина".... посмотрела по сторонам... Опять про меня!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро.

"Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты самая красивая на Дне рождения была.
- Спасибо, я старалась!
- Специально гостей подбирала?

 

- Хочешь чипсов?
— Нет, они вредные.
— Ты тоже вредная, но я же тебя хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...