Перейти к содержанию

камеры наружного слежения


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома ( 1 подъезда)

нужно вычислить преступника, который принаровился порить авто. если кто-то что-то видел или слышал ( непример как снимались номера с машины в ночь со среды на четверг, прошу откликнуться. можно в личку:rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома (1 подъезда)

Если первый подъезд это тот, который на москву выходит, то могу через окно снимать. Есть даже бинокль, только что прикрутил их друг к другу, могу прямо на номер направить, осталось узнать на какую машину целиться :)

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый подъезд это тот, который на москву выходит, то могу через окно снимать. Есть даже бинокль, только что прикрутил их друг к другу, могу прямо на номер направить, осталось узнать на какую машину целиться :o

спасибо. но подъезд первый, который не смотрит на москву((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как демо, что можно сделать с помощью веб-камеры за 350р: http://smotri.com/live/lexignatov/

Подумываю купить более качественную. А вообще вполне можно было бы скинуться на две нормальные уличные камеры и повесть на столб или на стену прикрутить.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с помощью чего сделано?

1. Простейшая веб-камера за 350руб

2. Работающий Компьютер

3. Профильный сайт

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...