Перейти к содержанию

Что за объявы о создании ТСЖ?


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(olenenok,27 октября 2005,20:49)
В нашем 19 корпусе 4 секции сидят консъержки, которые работают на полставки в ТСЖ. Сегодня спросила одну из них - что за слухи о создании нового ТСЖ ходят? Она сделала круглые глаза, удивившись откуда я такое знаю.... И сказала, что существующее ТСЖ типа закрывается с ноября из-за огромнейших долгов и что ноябрь будет тяжелым месяцем (отключат лифты и свет могут отключить, так как задолженность только по свету составляет 15 млн.). Также она поведала, что в субботу будет собрание старших по подъездам наших домов, а также цитирую "разных там групп" по поводу создания нового ТСЖ.... Пребываю в некотором недоумении... Может, что-то не так поняла?

Начнем развенчивать эти враки с того, что консьержки вообще не имеют отношения к ТСЖ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я где-то читал что если в убэп поступило  более 50 заявок на машенничество то блокируют счет организации?

Юристы может по такому пути пойти? На счетах ГМС денег дофига лежит в обороте...им это очень не понравиться может начнут решать проблемы наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,27 октября 2005,22:18)
Начнем развенчивать эти враки с того, что консьержки вообще не имеют отношения к ТСЖ... :P

Ты просто не знаешь Силу Старух.

В некоторых индейских племенах Совет Старух рулил над вождями объединенных племен.

Так что сообщение очень интересное, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,27 октября 2005,22:19)
Кстати я где-то читал что если в убэп поступило  более 50 заявок на машенничество то блокируют счет организации?

Юристы может по такому пути пойти? На счетах ГМС денег дофига лежит в обороте...им это очень не понравиться может начнут решать проблемы наконец?

А если в Кремль пришло 100 жалоб на фирму, то директора растреливают. :P Нет, к сожалению. :D У нас не Колумбия. Поэтому УБЭП тут бессилен. Прокуратура может арестовать, но в нее уже писали вроде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,27 октября 2005,22:29)
гЙФБФБ(rk3auu,27 октября 2005,22:18]Начнем развенчивать эти враки с того, что консьержки вообще не имеют отношения к ТСЖ... :P

Ты просто не знаешь Силу Старух.

В некоторых индейских племенах Совет Старух рулил над вождями объединенных племен.

Так что сообщение очень интересное, имхо.

Закаленные во многих заварухах

Слухи ширятся не ведая преград

Вот уж ходят сплетни,

Что не будет больше слухов, абсолютно

Ходят слухи будто сплетни запретят.

(с) В. Высоцкий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну может быть...но у нас в отличие от скажем СИСа есть ГМС у которого есть деньги и имущество - надо возбудить уголовное дело других вариантов я не вижу...он же не банкрот (это конечно на тот случай если слух верен насчет ликвидации ТСЖ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,27 октября 2005,22:35)
нет ну может быть...но у нас в отличие от скажем СИСа есть ГМС у которого есть деньги и имущество - надо возбудить уголовное дело других вариантов я не вижу...он же не банкрот (это конечно на тот случай если слух верен насчет ликвидации ТСЖ)

А есть уголовный состав преступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,27 октября 2005,22:53)
это к юристам но думаю прокуратура давно должна была это сделать

Угу... Был бы человек, а статья найдется. :) У нас пока торжествует законность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...