Перейти к содержанию

Что за объявы о создании ТСЖ?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Что такое ТОС? В ЖК никаких ТОСов нет. Управляющая организация выбирается общим собранием собственников жилья, а не старшими подъездов (маразм какой-то). Очевидно, кто-то решил заработать, причем, используя все предыдущие инициативы.

Схема может быть только одна - подготовка структуры собственного ТСЖ - ликвидация (через суд) старого ТСЖ (иначе все долги перейдут) - регистрация нового ТСЖ - заключение договора с управляющей компанией (если это нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ТОС? В ЖК никаких ТОСов нет. Управляющая организация выбирается общим собранием собственников жилья, а не старшими подъездов (маразм какой-то). Очевидно, кто-то решил заработать, причем, используя все предыдущие инициативы.

Схема может быть только одна - подготовка структуры собственного ТСЖ - ликвидация (через суд) старого ТСЖ (иначе все долги перейдут) - регистрация нового ТСЖ - заключение договора с управляющей компанией (если это нужно).

я Вас очень прошу позвонить по телефону  580-01-09 или 774-89-14  КУПЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и узнать все по подробнней, он вам объяснит по подробней!!!

кто -нибудь из инциативной группы сделайе это и выложите на форум!!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ТОС? В ЖК никаких ТОСов нет. Управляющая организация выбирается общим собранием собственников жилья, а не старшими подъездов (маразм какой-то). Очевидно, кто-то решил заработать, причем, используя все предыдущие инициативы.

Схема может быть только одна - подготовка структуры собственного ТСЖ - ликвидация (через суд) старого ТСЖ (иначе все долги перейдут) - регистрация нового ТСЖ - заключение договора с управляющей компанией (если это нужно).

я Вас очень прошу позвонить по телефону  580-01-09 или 774-89-14  КУПЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и узнать все по подробнней, он вам объяснит по подробней!!!

кто -нибудь из инциативной группы сделайе это и выложите на форум!!

спасибо.

Вы, очевидно представляете г-на Купцова на форуме? Тогда согласуйте с ним и выложите на форум ваши замыслы. Мы обсудим, и договоримся о встрече. Гора не идет к Магамету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я представляла гос. Купцова, то наверняка бы я так и написала и изложила все внятно и понятно!!!

просто на форуме был вопрос "кто был на собрании и о чем шла речь???"

свои догадки оставьте при себе по поводу моей персоны.

просто хочеться выяснить что происходит???

вам что трудно позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ТОС? В ЖК никаких ТОСов нет. Управляющая организация выбирается общим собранием собственников жилья, а не старшими подъездов (маразм какой-то). Очевидно, кто-то решил заработать, причем, используя все предыдущие инициативы.

Схема может быть только одна - подготовка структуры собственного ТСЖ - ликвидация (через суд) старого ТСЖ (иначе все долги перейдут) - регистрация нового ТСЖ - заключение договора с управляющей компанией (если это нужно).

я Вас очень прошу позвонить по телефону  580-01-09 или 774-89-14  КУПЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ и узнать все по подробнней, он вам объяснит по подробней!!!

кто -нибудь из инциативной группы сделайе это и выложите на форум!!

спасибо.

Вы, очевидно представляете г-на Купцова на форуме? Тогда согласуйте с ним и выложите на форум ваши замыслы. Мы обсудим, и договоримся о встрече. Гора не идет к Магамету.

Читайте лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хит от Купцова В.В. !

На том же месте в том же формате!

Вкратце смысл:

29 октября в 11.00 состоится собрание старших по подъездам.

Каждому старшему иметь с собой протокол собрания жильцов подъезда с подписями от каждой квартиры, на предмет того, что именно он - старший.

Будьте активнее, господа!

И еще какой-то призыв наподобие последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...