Перейти к содержанию

Всеобщий митинг инвесторов Москвы и подмосковья


roman

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(BLACKHAWK,26 октября 2005,18:15)
Я покупал у ГМС только из-за имени, потому что 50 лет строят от мэрии! И надо их давить если они кидают!

Off

Я покупал в рассрочку через Строим вместе, выбрал квартиру ГМС, но они меня сразу отговорили т.к. кидают постоянно даже их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,26 октября 2005,16:59)
гЙФБФБ(Gille,26 октября 2005,16:55]вряд ли водометами разгонять будут :(

Водометами в Чили разгоняют. У нас раньше с пожарных машин пеной поливали. Штука приятная, как шампунькой обдали.

Верхнюю одежду лучше сразу выкидывать.

Видать тебя пеной не поливали. :D Только слышал, что других типа поливают. :D

С пожарной машины пеной полить демонстрантов НЕВОЗМОЖНО. Пеногенераторы типа ГПС-600 дают струю на 1-2 метра. Поэтому для разгона демонстраций пожарные используют лафетные стволы, стоящие над кабинами водителей. Давление 30 атмосфер. Расход - 40 л/сек. Людей просто разбрасывает. :D

А пенообразователь - жидкое мыло. Раньше его тушилы в химчистки продавали. Так что выбрасывать одежду не нужно. Тушилы в нем всегда боевки стирают, так как дешево и сердито. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,26 октября 2005,22:07)
гЙФБФБ(Gille,26 октября 2005,16:59]
гЙФБФБ(Gille,26 октября 2005,16:55]вряд ли водометами разгонять будут :)

Водометами в Чили разгоняют. У нас раньше с пожарных машин пеной поливали. Штука приятная, как шампунькой обдали.

Верхнюю одежду лучше сразу выкидывать.

Видать тебя пеной не поливали. :( Только слышал, что других типа поливают. :)

С пожарной машины пеной полить демонстрантов НЕВОЗМОЖНО. Пеногенераторы типа ГПС-600 дают струю на 1-2 метра. Поэтому для разгона демонстраций пожарные используют лафетные стволы, стоящие над кабинами водителей. Давление 30 атмосфер. Расход - 40 л/сек. Людей просто разбрасывает. :)

А пенообразователь - жидкое мыло. Раньше его тушилы в химчистки продавали. Так что выбрасывать одежду не нужно. Тушилы в нем всегда боевки стирают, так как дешево и сердито. :)

Спорить со "знатоком" не буду. 1 мая 1993 - говорит что-то?

Пожарки водой поливали на моей памяти только 2 октября 1993 на Смоленке, да и то водой только потому, что ближе подобраться не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка интересная.

http://ikd.ru/Help/Actions/

Институт "Коллективное Действие" - Материалы в помощь организаторам акций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,26 октября 2005,18:26]
гЙФБФБ(BLACKHAWK,26 октября 2005,18:15]Я покупал у ГМС только из-за имени, потому что 50 лет строят от мэрии! И надо их давить если они кидают!

Off

Я покупал в рассрочку через Строим вместе, выбрал квартиру ГМС, но они меня сразу отговорили т.к. кидают постоянно даже их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поприсутствовал на собрании представителей ИГ. Договорились, что у каждой группы граждан, пострадавших от определенного застройщика будут отличительные знаки, чтобы можно было собраться группами (ориентировочно -20 групп). Было предложение - повязать ленточки определенного цвета. Вчера распределяли цвета :D

Я как-то скромно промолчал.

Вобще, там так получается, что самовыдвинулся один паренек, который щас там рулит. Когда он рассказывал, как будет проходить митинг и рисовал при этом на бумажке карту "группировки войск"  и распределял места под каждую группу (прямо как Кутузов), я подумал, "Ну все, паря то всеръез разыгрался!".

Но в любом случае я считаю, что наш долг прийти на этот митинг, особенно к.21,23,28,29. Заодно еще какие-нибудь подписи соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,26 октября 2005,22:57)
А Roman у нас очевидно занялся "большой политикой"?

Не поверите, но я как раз с ней "завязал".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...