Перейти к содержанию

Windows


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Восстановил виндоус виста на ноуте, не могу понять, как выбирать разрешение для экрана. Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! Панель управления - персонализация - параметры дисплея

Вот еще вопрос. WiFi не работает, в устройствах пытаюсь обновить драйвер, крутит "подождите" и ничего не происходит. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! Панель управления - персонализация - параметры дисплея

Вот еще вопрос. WiFi не работает, в устройствах пытаюсь обновить драйвер, крутит "подождите" и ничего не происходит. Что я делаю не так?

А чего ты ждешь, что винда сама драйвер где-то отыщет? Можно и не дождаться. Ищи сам, ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,просто и легко! :)

я почему-то думал, что на рабочем столе правой кнопкой :)

А чего ты ждешь, что винда сама драйвер где-то отыщет? Можно и не дождаться. Ищи сам, ставь.

Что, до сих пор??? Блин, так ничего и не поменялось за 10 лет.

Она у меня уже наверное пару часов обновления ставит. Медленно :D БЕСИТ! :) Еще и процессор грузит при обновлении на 100% Зачем, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то думал, что на рабочем столе правой кнопкой :)

Что, до сих пор??? Блин, так ничего и не поменялось за 10 лет.

Она у меня уже наверное пару часов обновления ставит. Медленно :) БЕСИТ! :)

Ну в винде 7 так и есть,правой кнопкой клик-персонализация-экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в винде 7 так и есть,правой кнопкой клик-персонализация-экран

Да в висте тоже персонализация есть, я туда полез сначала, там какие-то темы, а настройки дисплея не поместились а я не прокрутил. Думал это чисто шрифты менять и цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в висте тоже персонализация есть, я туда полез сначала, там какие-то темы, а настройки дисплея не поместились а я не прокрутил. Думал это чисто шрифты менять и цвета.

Понятно.Вообще я ненавижу висту,какая то она вся глючная,а вот с 7 проблем вообще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Вообще я ненавижу висту,какая то она вся глючная,а вот с 7 проблем вообще нет!

У меня с ноутом шла виста хоум бейсик. Ставлю лицензионную, чтоб без проблем. Особо много от нее не надо будет - только браузер запускать.

Кстати, может знаете, чем Хоум Бейсик хуже остальных?

Нашел чем. Некритично, у меня все равно всего этого нет и не будет, в чем ограничивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ноутом шла виста хоум бейсик. Ставлю лицензионную, чтоб без проблем. Особо много от нее не надо будет - только браузер запускать.

Кстати, может знаете, чем Хоум Бейсик хуже остальных?

Кстати поддержка висты без пакета обновлений закончилась еще в 2010 году а с SP1 заканчивается 12 июля 2011года. Windows Vista Home Basic - самый простой и доступный вариант начального уровня, преимущественно для домашних пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...