Перейти к содержанию

[реклама] Трямдия - организация детских праздников


Трямдия

Рекомендуемые сообщения

Судя по отзывам на этом форуме- там работают жуткие не профессионалы. В Железке полно нормальных и вменяемых аниматоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела заказать другого аниматора, но он не смог в нужный день. Пришлось срочно искать замену в Трямдии. Ну очень не понравилась работа аниматора, ещё и по времени не доработал 15 минут. А в конце, когда я расплачивалась, намекнул, что не помешало бы "дать ему ещё на чай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать в защиту Трямдии.... Заказывала на день рожденье сына в детск ий сад. Брали на 1,5 часа. дети были просто счастливы. и конкурсы, и сценка... Все ОЧЕНЬ понравилось. А радостные лица 25 детей, - это не всякие артисты смогут создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Судя по отзывам на этом форуме- там работают жуткие не профессионалы. В Железке полно нормальных и вменяемых аниматоров.

Подскажите вменяемых аниматоров для ребенка 3.5 лет, на день варенья. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за праздник!!!04/04/13. в детском саду праздновали день рождения доченьки - 6 лет Дети в восторге!!!!( и взрослые тоже)! Благодаря вам праздник получился замечательным!!! Ребята, от всей души хочется отблагодарить вас за ту радость, за те эмоции, за тот смех, которые вы подарили детям. Что говорить о детях, когда самим было интересно и весело.Когда видишь улыбки детей и счастливые глаза своего ребенка, понимаешь, что это лучший подарок, который ты мог сделать ребенку. . Их визги,смех, хлопанье и топанье слушала вся улица. Вы молодцы, спасибо Вам огромное! У меня уже несколько мамочек вами заинтересовались! Надеюсь через годик наша встреча состоится вновь!!! Еще раз спасибо! :D:wub:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев отзывы я увидела Ваш. :rolleyes: Не могу с этим согласиться. ;) Эти ребята Были у нас на празднике ,у моих знакомых несколько раз и все были счастливы и довольны  Детям очень понравилось, отпускать их не хотели.Праздники весёлые,шумные,дети визжат от восторга. :D А Вам удачи и хорошего настроения   :)



 

Судя по отзывам на этом форуме- там работают жуткие не профессионалы. В Железке полно нормальных и вменяемых аниматоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля праздновали день рождения сыну 8 лет . Компанию ТРЯМДИЯ выбрали не случайно. Пользуемся их услугами третий год. Сначала были герои,Волшебник отработали безупречно. Потом великолепный ЛУНТИК, . В этом году Пираты, надо отметить , что ребята работали отлично. Нашли подход к каждому ребёнку. Был один малыш , его вообще не спускали с рук. Детям очень понравилось , отпускать их не хотели. Праздник получился весёлым , шумным, дети визжали от восторга . Хочу выразить огромную благодарность руковадителю за хороший праздник.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...