Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

,кошмар, а если я во владивостоке карту завел а хочу юзать ее в москве))))) как так..... эхххх сбербанк 

 

именно так и бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

К вопросу о топ менеджменте и простых операционистах. Конечно, разница в ЗП и премиях разительная, но... операционисты же знают на что идут?)) им не обещают ЗП 100500 тыщ, а потом платят 15-17? Раз согласился - выполняй свою работу хорошо и не отыгрывайся на клиентах. Но это не только к сберу конечно относится. Во всех сферах "да я тут за копейки..." хватает. Простит, накипело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

СБЕР унылое колхозное гафно. 

Зашел сегодня закрыть одну из карт. 

Заявление в одном экземпляре, копию заявления с отметкой банка выдать отказались, акт о сдачи карты не составляют.

Писец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно почему Герман Оскарович с соотечественников здесь в России просить от 10% ?

 

Средние ипотечные ставки в Праге 2,4%

 

 

post-4666-0-16751700-1412592252_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБЕР унылое колхозное гафно. 

Зашел сегодня закрыть одну из карт. 

Заявление в одном экземпляре, копию заявления с отметкой банка выдать отказались, акт о сдачи карты не составляют.

Во всех человеческих банках у меня при закрытии карты без слов делали копию заявы и ставили на енй штампик с датой приемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему Герман Оскарович с соотечественников здесь в России просить от 10% ?

Средние ипотечные ставки в Праге 2,4%

Там не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...