Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Мог ли сбер сам перевыпустить новую карту?

Если да, то где я ее могу получить?

Что интересно все платежи проходят без проблем по старому номеру.

Ваша карта перевыпущена с тем же номером и ПИН-кодом что и старая карта

За новой картой нужно обратиться в то отделение где открывали старую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я повозмущаюсь! У нас в сбере ипотека... Обслуживание уродское!

Куда вообще на сбер жалобу накатать можно?

Пожаловаться можно в ЦБ и Роспотребнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus и Alex43, спасибо!.

В прошлом году оплачивала налоги через банк онлайн получатель ФНС г. Москвы, все проходило без проблем. В этом году выдает сообщение сервис не доступен.

Олпчивал ли кто-нибудь налоги через сбер онлайн в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное в банке с гос. участием - Сберегательные сертификаты СБЕРАбанка не попадают под действие закона о страховании вкладов.

Народ то в Рассии малограмотен - почему на этом не подзаработать?

Ведь при выписке сертификата не нужно отчислять обязательные сборы на страхование,

да и сам сертификат в случаи утери или утраты нужно востанавливать подавая в суд - а это время

за которое можно не выплачивать проценты.

http://sberbank.ru/krasnoyarsk/ru/person/investments/securities/certificates/

post-4666-0-39899600-1351880343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да что тут... вот история из жизни - смех и грех.

 

Предъистория - у меня есть две карточки ВИЗА Аэрофлот.

На очередной работе (у меня их много) надо было сделать зарплатную карту.

Решил сделать еще одну такую же - зачем не спрашивайте, надо в силу глюков сберанковского банка-онлайн.

 

Прихожу в отделение, наше на пролетарке, бланк заполнен - тру-ляля, приходите через 2 недели.

Ок, ничего не предвещает беды - прихожу.... Карты нет.

- Видимо инкассация задержала, вы зайдите завтро - будет инкассация привезут наверняка...

Так прошла еще неделя. Не будь дураком - я сходил один раз через неделю, а не каждый день.

Карты нету =) 

Ок, начинаю чуть-чуть злиться - прихожу в отделение устраиваю разнос, начальника отделения нет - ну мол мы ей передадим, говорят сотрудники, все будет в ажуре - она вам позвонит, придет ночью со свечей в начнушке, соберет анализы и самолично выточит карту мазолистой рукой.

 

Естественно никто никому не звонил =)

Плюю, ну думаю - есть же онлайн жалобная книжка! на сайте! Помогало как-то!

 

Пишу туда - тру-ляля, любимый клиент, хочу немогу зарплатную карту, родите!

 

Приходит.... ответ на мыло - ваше обращение рассмотрено, вам направлен ответ, досвиданья =))))))))

Я честно уже чуть-чуть в ах*е - звоню электронным барышням - мол как так-то?

Зачитывают ответ - уважаемый Василий, мы очень горячо Вас любим, целуем в попку, но по правилам банка - мы не можем выпустить на одну физическую морду лица две одинаковых карты Виза Аэрофлот....

Роняю челюсть на ногу, достаю бумажник, моргаю три раза. Называю девушке обе свои карты виза Аэрофлот.... Тишина в трубке =)))

Грю че молчим? =)))

Она мне опять.... Уважаемый Васька, не может у тебя быть две карты по правилам банка, у тебя глюки. Смотрю на карты - не-а, не глюки.... Они есть...

Чую - ступор, не выбраться =)))

Начинаю заходить с другого конца - мол карта-то зарплатная, на организацию и тд и тп - как же сотрудник без зарплаты.... Тру-ля-ля...

Оператора озаряет - да грит, две может быть, если одну зарплатную - можно можно! Идите в отделение делайте.....

Зная наше отделение - ну его на Юх... 

Грю - нееееее не хочу быть владытчецей морскою - хочу пластик чудный получить, катай новую жалобу.

Катаем - мол так и так - в прошлый раз забыли указать что оно зарплатное (а бланком с печатью организации они видимо подтерлись), оно страсть как необходимо - просим выпустить....

 

Уфф думаю, ну все...

проходит еще неделя.... звонит девочка - бла бла бла, целуем нежно в попку - не может быть у вас две карты. Спрашиваю с ходу, а вторая может быть зарплатной - может, пишите жалобу =)))))))) Круг замкнулся =))))

 

Иду в отделение, нахожу красивую барышню, ставлю в коленно-локтевую позу с вопросом - доколе.....

 

Чего оказалось - эти резинки от трусов пытались написать мое имя как VASILII,  тогда как в системе Аэрофлот (и двух других картах!!!!) оно указано как Vasily - произошел коллапс системы, в результате чего образовалась сказка про невозможность выпуска двух карт =)))

 

Заявление отдавал 28 января, получил - сегодня =)))

Этот квест я прошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъистория - у меня есть две карточки ВИЗА Аэрофлот

Выкинуть в помойку обе карта - отдача от них минимальна. Это я Вам как участник с 9-летним стажем рекомендую )

проходит еще неделя.... звонит девочка - бла бла бла, целуем нежно в попку - не может быть у вас две карты. Спрашиваю с ходу, а вторая может быть зарплатной - может, пишите жалобу =)))))))) Круг замкнулся =))))

Вторая, третья ... десятая. Можно открыть хоть 83 штуки - у СБЕРа нет единой базы по субьектам РФ

Имя можно не писать, а просто указать первую букву и всё будет работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть в помойку обе карта - отдача от них минимальна. Это я Вам как участник с 9-летним стажем рекомендую )Вторая, третья ... десятая. Можно открыть хоть 83 штуки - у СБЕРа нет единой базы по субьектам РФ

Имя можно не писать, а просто указать первую букву и всё будет работать )))

 

Эм... Как пятилетний участник, говорю что работает.

Есть бесплатный полет туда-обратно в любую точку Европы.

Куплен на бонусы спасибо утюг за 3000, волосозавивалка за 1500, уже опять есть 700 рэ =)

Так что.... Вы просто не умеете ее готовить =)))

 

Именно из-за разных баз сбера и приходится мне две карты держать... Потому как в онлайне один регион может частично не видеть другой и сберу класть на мои проблемы =)

Причем то, что часть счетов из другого региона видится, но как бы не должна их не волнует - мол не может такого быть у тебя глюки =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...