Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

rvtnr.jpg

Не аргумент...у талибов и чеченцев вообще даже дорог нет...одни мазанки в горах. Сбивают же.

Бутч насчет террориста Каддафи это давно было....или французы замаскированные ээээстонцы????а по поводу терроризма.... акции уничтожения проводимые разведками и армиями НАТО эт чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, чтобы в какой-нибудь Словакии словакцы этому радовались. Или негодовали.

а какие нибудь аборигены в Бразилии вообще не знаю о существовании Ливии и Саркози. и что? да мы другие. и?

вряд ли он причастен к террористическим актам, как Кадаффи

Ну вот он причастен к событиям последних дней, приведшим к массовым смертям мирного населения.

Или эти смерти не такие как те, меньший вес в ценностях общечеловеков имеют? :rolleyes:

П.С. Дима, не подумай, я против тебя лично ничего не имею.

Не аргумент...у талибов и чеченцев вообще даже дорог нет...одни мазанки в горах. Сбивают же.
прошу прощения, мое сообщение не было попыткой контраргумента к вашему сообщению. просто картинка понравилась
По-моему хохма больше в водителе :D

да, похоже что фейк. тут уже нормальныый водитель:

800xu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие нибудь аборигены в Бразилии вообще не знаю о существовании Ливии и Саркози. и что? да мы другие. и?

Вроде как многие из нас стремятся откреститься от "азиатов" и стать частью прогрессивного европейского сообщества ("аутсайдеры" Европы, спокойные не-медийные страны вроде Словакии - отличный пример). Причем тут вообще Бразилия? Тогда уж менять Европу на Новую Зеландию, чем на Бразилию. В этом случае согласен поменять свое мировоззрение :rolleyes:

Ну вот он причастен к событиям последних дней, приведшим к массовым смертям мирного населения.

Или эти смерти не такие как те, меньший вес в ценностях общечеловеков имеют? :D

Он причастен? Разве? Резолюция ООН оправдывает его действия. Давай ООН признаем незаконной организацией, а все ее резолюции - преступными приказами.

Саркози терров в своих лагерях не готовит. Самолеты с мирными гражданами по его указке не взрывали. Посольств тоже не взрывали.

Кроме того, наступит день, уверен, и Саркози свои же прищучат на старости лет - грешки наверняка есть. Ширак - пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как многие из нас стремятся откреститься от "азиатов" и стать частью прогрессивного европейского сообщества ("аутсайдеры" Европы, спокойные не-медийный страны вроде Словакии - отличный пример). Причем тут вообще Бразилия? Тогда уж менять Европу на Новую Зеландию, чем на Бразилию. В этом случае согласен поменять свое мировоззрение :rolleyes:
ок, тогда я попрошу подтверждения слов, что словакам это неинтересно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя...какая нафиг хохма? Это полевая форма ливийского спецназа внутренних войск.:-) парадка еще красивше)))))

Маппеты рулят! :rolleyes:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда я попрошу подтверждения слов, что словакам это неинтересно. ;)

у меня есть знакомый рядовой словак :rolleyes: его, кроме хоккея, ниче не колышит :D воттекрест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он причастен? Разве? Резолюция ООН оправдывает его действия. Давай ООН признаем незаконной организацией, а все ее резолюции - преступными приказами.
Да? А вот ЛАГ, которая и была инициатором резолюции по Ливии утверждает, что то что творит в Ливии коалиция, не имеет ничего общего с этой резолюцией.

Обеспечение мирного неба над Ливией и бомбежки мирного населения несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...