Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то чтобы работать. Никто меня там с 64 тыс долларов не ждет. И да, за демократией и свободой.

т.е. не только за свободой и демократией? и если будут платить больше, чем тут,тоже можно будет, мягко говоря, набрать в рот воды и мириться со всем тем, что будет делать великий правитель земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия?

Богатств нет :mellow:

Кстати, насчет природных богатсв. Может быть первопричина не в попытке "наложить лапу", а в том, что именно на почве природных богатств диктаторы и расцветают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия?

Не понял вопроса.

Почему Грузия не попала под молот? Потому что сразу легла под гегемона. Без каких либо эгоистических соображений. Прикажут - войной на Россию пойдут и погибнут во славу демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не за свободой и демократией? и если будут платить больше, чем тут,тоже можно будет, мягко говоря, набрать в рот воды и мириться со всем тем, что будет делать великий правитель земли?

Мне и тут хорошо платят, не думаю что там будут сильно больше. По крайней мере в первое время я думаю будет падение отношения доходов-расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю, ты правда думаешь, что в 21-м веке в мире должны были остаться одни пацифисты?

Я бы очень хотел, чтобы милитаристы всего мира друг друга перерезали и остались одни пацифисты :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и тут хорошо платят, не думаю что там будут сильно больше. По крайней мере в первое время я думаю будет падение отношения доходов-расходов.

понятно, т.е соображения абсолютно идеологические и возвышенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но глядя на экономические показатели и ссылаясь на все тот же пост я б хотела, чтоб у нас в тране так "плохо" жилось простому смертному....
народ тут вообще не причем. Ситуация сложилась из-за недовольства части элит своим положением. Например (упрощенно), клан №1 получал меньше материальных благ, званий и должностей чем клан №2. Даже если при этом клан №1 был весь в золоте и бриллиантах, но у №2 их больше. Конфликт... И уже на существующем конфликте подключаются спецслужбы иностранных государств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикажут - войной на Россию пойдут и погибнут во славу демократии.

О боже, мы в кольце врагов. :lol:

понятно, т.е соображения абсолютно идеологические и возвышенные

Идеологические и приниженные. Хочу спокойной жизни для себя и семьи. Не верю в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ тут вообще не причем. Ситуация сложилась из-за недовольства части элит своим положением. Например (упрощенно), клан №1 получал меньше материальных благ, званий и должностей чем клан №2. Даже если при этом клан №1 был весь в золоте и бриллиантах, но у №2 их больше. Конфликт... И уже на существующем конфликте подключаются спецслужбы иностранных государств.

внимательней прочитайте мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия?

Надо подумать.

Но мне, если честно, тамошняя демократия не нравится. Меня шокирует сама возможность без суда и следствия отбора у меня моего собственного ребенка. (Да я насмотрелся зомбоящика на эту тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...